Публичные отзывы других о сообщнице __anuta__

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Varvara_z
Положительный отзыв
Хоть и не пришлось встретиться, но этот человек не просто передаёт, а действительно одаривает. И это очень приятно, получать не только вещь, но и эмоции. Спасибо!
Zhanna_A
Положительный отзыв
Не у всех хватает терпения на обучение чему бы то ни было, от освоения нового сайта до вождения автомобиля или получения в вузе новых знаний.
А вот Ане хватило! :)
Подробно, спокойно отвечая на вопросы, она научила меня отправлять общие посылки на благо сообщества!
Спасибо за это! ))
__anuta__
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna_A
Лично не знакома, но благодарна за настойчивость с Вашей стороны — теперь у меня красуется красивая вещица, не стыдно и похвастаться!
pompoko
Положительный отзыв
Добрая, славная, говорливая улыбчивая сообщница.
Тануки славит и одобряет.
Я с радостью поговорила бы с вами вживую, леди. :)
__anuta__
Положительный отзыв о сообщнике pompoko
Тануки, Вы знаете, Ваш профиль наблюдаю на этом сайте уже не в первый раз. Вроде бы и недавно совсем сюда примкнулась, а как на Вас ПОПАЛА — сама не знаю. И как попала, так попала))) Один раз даже потеряла, огорчилась, но опять НАШЛА! А искала не из-за даров, а чтобы просто поднять себе настроение! Почитать описания Ваших даров, Ваши комментарии, Ваши благодарности, посмотреть Ваши фотографии… Это так поднимает настроение! Вы мне совсем незнакомый человек, но вместе с тем такой близкий, ни один психолог меня так не расшевелит, так не переубедит, как Вы на расстоянии без слов и общения. Вы потрясающий ДАР для ДаруДара. Видела и отзывы о Вас, видела, что не одна я такая безгранично влюблённая в Вас, и мне не стыдно в этом признаться. Вы очень хороший, даже нет, необыкновенный, нет потрясающий… нет, всё не то, Вы до ужаса простой человек! И я восхищаюсь Вашей простотой!

http://skyclipart.ru/uploads/posts/2010-01/1264134239_3.jpg
MadamOlga
Положительный отзыв
Я очень рада, что среди моих виртуальных знакомых есть такая милая и приятная девушка!
Kristina2006
Положительный отзыв
Я с вами не встречалась, но судя по комментариям и разговорам вы замечательная!!! Добрая, отзывчивая, рассудительная( в меру). А главное не импульсивная. Побольше бы таких сообщников.
LeDiKoVa
Положительный отзыв
Аня, Вы — замечательная! Больше и не скажешь…
__anuta__
Положительный отзыв о сообщнике LeDiKoVa
Ну вот и я познакомилась с Женщиной с большой буквы, всё таки аж 3-е сыновей! Когда вырастут — на руках должны Вас носить. С ДНЁМ МАТЕРИ, в этот день пусть все домашние хлопоты выполняет муж, а сыновья зацеловывают до потери сознания!
kiddi2004
Положительный отзыв
Спасибо, Анюта! Тепреь у нас Сладкий ноябрь!))
Побольше таких прекрасных людей в дарудар и вообще в жизни!))
Emelina
Положительный отзыв
Аня, громадное спасибо за отзывчивость и участие, за то что не прошли мимо, иногда простой казалось бы звонок, сделанный вовремя, может многое решить, а в данном случае вы помогли встретиться дарам и счастливым гомельским одариваемым.
МОЛОДЧИНА!
Cati
Положительный отзыв
Ответственная и пунктуальная девушка. Обещанные ей дары забрала очень оперативно, невзирая на разделяющие нас многокилометровые расстояния)
__anuta__
Положительный отзыв о сообщнике Cati
За дары я Вас поблагодарила, а вот тут хотела поблагодарить вашего мужа за терпеливое отношение к моим звонкам)))
Vectra
Положительный отзыв
Спасибо за МТС =)
Это и правда стоящая и бескорыстная идея. Ты молодец!
__anuta__
Положительный отзыв о сообщнике Vectra
Была заинтригована такими отзывами, при встрече убедилась — действительно очень приятный молодой человек!!!
toffe
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюта очень светлый, искренний и веселый человечек!
Настоящий талант: рисует, плетет из бисера очень красивые деревья… А какие описания к дарам она придумывает — это целые истории, даже со стихами. Видно что человек подходит к процессу дарения со всей душой: начиная от оформления дара, заканчивая приятными сюрпризами и приветливой улыбкой)))
И что немаловажно с ней легко договориться о встрече, Анюта очень пунктуальна и всегда оперативно забирает дары) А еще она помогает передавать дары сообщникам.
__anuta__
Положительный отзыв о сообщнике toffe
Скажу всем по секрету — жду не дождусь завтрашней встречи с Викой, нашей первой встречи! Эта сообщница мне сразу запала в душу и давненько тихонько сопя в монитор хотела лично с ней познакомиться. А как с ней приятно общаться в интернете!!! ух!
PS — встретилась!!! Она мне ооочень понравилась! Такая хороооошая!!! А как шла на уступки для встречи!!!
А за шоколадку спасибущее огромнющее — начала точить ещё в электричке)))

http://my-hit.ru/images/film/wall/3392/7418_800.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах