Девочка. Родилась 05 aug 1984. Живёт в городе Калуга. Сообщница с 30 aug 2011.
Она пока никого не пригласила.
Доброго всем, времени суток!!!
Оооочень, долго отсутствовала, на сайте… к сожалению, не было возможности…
Надеюсь, теперь, получиться, почаще, сюда заглядывать… и восстановиться…
Я пока начинающий сообщник, и ещё не во всём разобралась… Но надеюсь, всё впереди!!!)))
Этот чудесный сайт, нашла совершенно случайно!!! Очень рада этому!!!
Я мама, Бусинки и Капельки.Пока что не работаю, т.к. сижу с детками домауж слишком большая очередь в садик!(((В этом году устроили Буську в детскую школу искусств(хоть какая-то альтернатива садику), занятия два раза в неделю, хотелось бы побольше, но… С Плюшей-Манюшей дома занимаемся, т.к. до школы(детской), ещё не доросли...)))Наконец-то нашу маленькую Лепёшу берут в садик… страшновато, но ей это необходимо…Теперь обе наши девочки ходят в садик.Это многое дало им… Теперь они совсем взрослые и самостоятельные… кроме садика, мы продолжаем, ходить в школу искусств.Ещё у родилась малюсенькая сестрёнка Катюша.)))В общем, много-много всего произошло.Постараемся, больше не теряться, на столь долгое время.
Деток двое, но детские вещи выставлять в Дар будем крайне редко, т.к. после своих девчонок, одёжку отдаём знакомой семье, у них трое ребятишек(и двое из них, чуть младше нас).
Желать будем, больше нужного и полезного для нас, но и иногда мимо того, что для души тоже очень тяжело пройти.)))))
Свои дары выставляю не так быстро, потому что сначала, нужно раздать, те, что пообещала...(путаюсь)а для нас это не так просто, так как живём не в самой Калуге, а в области… и в город, к сожалению, не всегда получается приехать сразу и одарить....(((
Спасибо от всего сердца, ВСЕМ-ВСЕМ, кто нам помогает!!!
Будьте все счастливы!!!
С уважением, Света.