Публичные отзывы других о сообщнице _anastasia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ravi
Положительный отзыв
Бывают случаи, когда возникает очень приятное, доброе расположение к человеку, которому написал только несколько строк и даже ещё не видел. Начало моего знакомства с Настей было таким же: при обсуждении встречи меня очень обрадовала её корректность, предупредительность, стремление пойти на встречу моим предпочтениям. Её дар стал причиной моего знакомства с близким по интересам человеком, также очень интересующимся проблемами культуры, и, кроме всего прочего, весьма открытого и благожелательного собеседника. Мне бы очень хотелось побольше именно таких встреч с сообщниками: с Настей хочется говорить, узнавать о ней больше, и я очень надеюсь, что это всего лишь первая наша встреча, но далеко не последняя:)
_anastasia
Положительный отзыв о сообщнике Ravi
Вот и я встретилась сегодня с Аней!)) Одни положительные эмоции!!! Чудесная открытая для общения девушка, располагающая к себе с первых секунд разговора! Было очень приятно познакомиться и немного поболтать! Надеюсь мы еще будем встречаться) Всего доброго тебе Аня!!!
Miss_Ardour
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая, общительная и немного застенчивая поначалу, такая хорошая)) К тому же серьезная и ответственная. Ни разу не подвела со встречей, может пять раз звонить и сообщать если планы меняются. Мне это не слишком важно — я на работе так и так, но другим людям точно важно и нужно, и это очень ценно!
Впечатления только самые приятные от этой девушки.
Словом, желаю всех благ)) На сайте — удачи, а в жизни — счастья)
Целую щеки!
feodora
Положительный отзыв
Настя очень милая девушка. При общении создает ощущение чистоты, спокойствия и ещё чего то очень приятного. А ещё, она контактна, оперативна в забирании даров, что для меня — как почтальона и активного дарителя, очень важно. Удачи тебе, Настя, на ДАРУ-ДАР и в жизни в целом!
_anastasia
Положительный отзыв о сообщнике feodora
Я думала что уже давно написала отзыв, а оказалось нет) Каюсь, исправляюсь)
Наташа, хоть я и видела тебя всего один раз, но впечатления самые положительные) Располагаешь к себе с первого взгляда. Такие люди вызывают улыбку.
Отзывчивый, очень позитивный человечек!
Очень приятно было познакомиться! Надеюсь на дальнейшие всртечи)) Всего тебе самого хорошего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах