_edinorog_ благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 927

Алёна, с наступившим новым годом! К сожалению, конверты так и не пришли:( Но я всё равно очень-очень благодарна Вам за то тепло и радость обещанного дара, что Вы мне подарили. Будем надеяться, что конверт придёт, и я перепишу благодарность. А теперь он просто обязан прийти. Ребёнку купила письмо из Хогвартса на Озоне. Так что он думает, что всё в норме, и сова всё же долетела.
Удачного Вам 2022 года и пусть то, что не дошли конверты, будет самой большой его проблемой. Счастья Вам и удачи!
Отдается в дар «Рюкзак»
Маша, спасибо большое за такой необычный, классный рюкзак! Второго такого я точно не встречу, и мы будем с ним особенные! Очень необычный! Очень весёлый! Очень замечательный! Я рада, что он теперь мой!
Отдается в дар «Книга-комикс «StarTrek. ХАН»»
Анастасия, спасибо огромное!!! Хан один из самых любимых моих персонажей, и комикс про него — это настоящий клад для меня. Тем более, что в этом издании отличные фотографии из фильма. Комикс буду читать и перечитывать неоднократно! Желаю Вам удачи!!! Спасибо Вам за такие замечательные дары!
Отдается в дар «Небольшая куколка бжд»
Елена, я наслаждалась, распаковывая каждую чудесную вещь, которую Вы положили вместе с куклой. Я чувствовала себя ребёнком, которому принесла подарок фея. Элегантный стульчик. Сказочно прекрасные наряды. Нежная шкатулочка с набором для пикника. О! Именно такую посуду для кукол мне так давно хотелось! Спасибо большое за дополнительные глаза и волосы. А тыковка как раз к наступающему празднику. А с каким благоговением, я распаковывала саму куклу! И вот он в моих руках! И по изогнутой, недоверчивой линии рта я понимаю — его доверие мне ещё только предстоит заслужить. Он смотрит насмешливо и чуточку тревожно, а я таю от любви. Кто он для меня? Лорд миражей и последнего боя полуночи, замерзающей капли слезы и гордыни надежды моей. Он приходит в тот момент, когда больше всего нужен и остаётся, как напоминание о чуде, о солнечном свете сквозь сон и разбитом витраже давно позабытой мечты. Как же он прекрасен! Неповторим! И это моя кукла! Мы с ней подходим друг другу! И всё это случилось благодаря Вам! Елена, Вы совершили настоящее волшебство, о котором я не смела и мечтать! Мне хочется от всего сердца пожелать вам счастья! Елена, пусть сбудутся Ваши мечты! Спасибо Вам огромное!!!
Отдается в дар «Почтовые открытки «Шерлок BBC»»
Анастасия, огромное спасибо за великолепную открытку. Ничто не может поднять настроение так, как любимый Шерлок:)
Отдается в дар «Кино-календарики на 2020 год»
Анастасия, огромное-огромное-огромное спасибо за такой великолепный календарик! Он шикарный! Я очень рада, что в этот год я буду отмечать по нему! Просто звезда в моей коллекции! И всё благодаря Вам!
Отдается в дар «Компьютер»
Дмитрий, огромное спасибо за Ваш Дар! Он действительно стал для меня новогодним чудом и появился очень и очень во время!!! Пусть с Вами тоже случаются добрые чудеса!!! Благодарю Вас от всего сердца и желаю много-много счастья в наступившем году!!!
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Карманные календари на 2020 год»
Анастасия, он прекрасен!!! Спасибо огромное!!! Я очень-очень рада, что на следующий год у меня есть кадлендарь с Шерлоком!!! Вы чудо!!!
Отдается в дар «Канва для вышивания»
Галина, огромное спасибо за канву!!! Она мне очень и очень нужна!!! Удачи Вам и пусть Ваши мечты сбываются!
Отдается в дар «Шорты 46-48»
Лето ушло, но хорошая погода осталась, видимо, чтобы я успела поносить эти шорты. Катерина, они классные!!! Я очень Вам блаодарна!!!
Отдается в дар «Темные джинсовые бриджи Esprit 46 размера»
Прекрасная вещь, прекрасна даже в мелочах. Обнаружила на бриджах такого вот ангела на счастье!!! Катерина, большое-большое-большое СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Джинсовые бриджи 46 размера»
Катерина, какие они классные!!! Бриджи просто супер!!! Спасибо Вам огромное, что дарите мне такие замечательные вещи!!! Вы просто моя добрая фея!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Домашний комплект, 48 размер»
Ох, какой он классный!!! Просто радость!!! Просто возвращение в детство!!! Катерина, огромное спасибо!!! Сын говорит, что я в нём самая красивая!!!
Отдается в дар «Розовая майка с котиками, 50-52 размер»
Катерина, огромное спасибо за прекрасную, весёлую маечку!!! Будет меня радовать!!!
Отдается в дар «Подставка для горячего»
Катерина, большое спасибо за подставочку! Ножки-лапочки:) Очень весёлая вещь!
Отдается в дар «Оливковый сарафан 46 размера»
И снова танцы, танцы, танцы!!! Такая шикарная обновка!!!
Катерина, благодарю Вас от всего сердца, за великолепные вещи!!! Вы настоящая добрая волшебница!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
И простите меня за ужасное фото:(
Отдается в дар «Новые джинсы bonprix, размер 44-46»
Катерина, ох какие же они приятные!!! Отличные джинсы!!! Большое, большое, большое Вам спасибо!!!
Отдается в дар «Голубые Levi's, клеш от бедра, w29 l32»
Шикарная классика! Просто сногшибательная вещь!!! А ещё я очень люблю клёшь!!! Катерина, я очень-очень-очень Вам благодарна!!!
Отдается в дар «Теплая флисовая кофточка S»
Мягонькая и нежная, как котёнок!!! В это «тёплое» лето она согреет и порадует меня!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Отдается в дар «Календарики + почтовая открытка»
Анастасия, как же приятно получить не только желанный Дар, но и сногшибательный сюрприз!!! Это так классно!!!
СПАСИБО!!!
СПАСИБО!!!
СПАСИБО!!!
Страниц: 47