Публичные отзывы _pups_ о других сообщниках

_pups_
Положительный отзыв о сообщнике Hanziroku
Елена просто замечательный человек: отзывчивый и обязательный! Мы пока не общались с ней лично, но очень много переписывались — устраивали передачу ОП из Перми через мужа в Питер. Я очень ценю в людях одно качество, которое я называю адекватность. (Мне сложно объяснить, что именно я имею в виду, но это качество очень редкое и очень нужное!) Так вот у Елены оно есть, что ещё приятнее.
Елена, спасибо Вам огроменное, за то что сумели так оперативно все собрать и ещё и мужу все красиво упакованное принести. Очень приятно быть с Вами знакомой, хотя и заочно. Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся лично!
Спасибо, за то, что Вы делаете!!! Очень здорово, что есть такие люди, как Вы!
Hanziroku
Положительный отзыв о сообщнике _pups_
Машенька, Вы действительно добрая и хорошая, люди говорят правду)

Многие куда-то ездят, но далеко не все решаются на такое… Я была приятно удивлена — не просто помочь с посылкой, но и мужа уговорить! Пользуясь случаем, хочу Сашу поблагодарить — за терпение и помощь)

Спасибо за лестный отзыв, постараюсь соответствовать! Надеюсь, когда-нибудь мы сможем познакомиться «по-настоящему» и поговорить. Мне кажется, Вы — отличный собеседник и приятная девушка) И достойнейший сообщник, с которым общаться — одно удовольствие) И классно, что Вы теперь почтальон!
_pups_
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Все, что пишут — правда.
Таня — хорошая! Очень!
Рада, что благодаря сайту, мы теперь регулярно встречаемся=))))
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике _pups_
Хочу рассказать Вам про Машу, девушку удивительной доброты! Машенька — уникальная, милая, позитивная!!! Готовая прийти на помощь! За что тебе, Машенька, большое спасибо!!! Также с тобой очень приятно общаться, ты очень теплый человек!!! От тебя идет масса положительных эмоций; такой позитивно заряженный поток энергии хватит на то, чтобы «зажечь» еще одну планету) Я очень рада, что узнала тебя… Всего тебе наилучшего =))

http://saveimg.ru/thumbnails/10-12-10/4eb25685fa8b1d0154d12caa99c9abe3.jpg
_pups_
Положительный отзыв о сообщнике alvorada
Светлана замечательный, добрый и отзывчивый человек! Очень рада была с ней познакомиться! Пусть у Вас все всегда будет хорошо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах