Публичные отзывы других о сообщнице _valerie_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

marinar585
Положительный отзыв
Надеюсь, многим на «ДаруДар» знакомо это чувство почти детской, искренней радости, когда даритель обещает свой дар Вам!!!
Благодаря Валерии я тоже испытала такое! Милая, доброжелательная женщина!
И очень щедрая! Сбылась моя мечта — я счастливая обладательница отличной швейной машинки!
Рада знакомству!
id28669192
Положительный отзыв
Спешу скорее написать свой отзыв ))))Замечательная дарительница.И очень добрая женщина!!! Очень быстро пообещала мне свой замечательный дар и принесла его прямо к моему дому.Была бы очень рада встретиться с ней еще раз)))
id195132885
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться с Валерией!
Удивительная!
Отзывчивая!
Просто чудо!!!
Спасибо Вам, милая Фея за доброту души!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Очень была рада познакомиться с вами, Валерия!))) Вы очень ответственная и пунктуальная. Было очень легко и быстро назначить с вами встречу, это очень радует! Также благодарю вас за маленький сладкий сюрприз, мне очень было приятно!)) Вы очаровательная и милая женщина! Желаю вам всего самого лучшего!))
MiraWsem
Положительный отзыв
Хочу восстановить свой отзыв о Валерии! Валерия, Вы очень щедрый даритель! Искренне рада знакомству с Вами! Пишу с нового профиля!). С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт Вам всё самое лучшее и желанное! С уважением к Вам Карина! Я Вас нашла)))…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах