Публичные отзывы a-natusik о других сообщниках

a-natusik
Положительный отзыв о сообщнике tatiana01
Танечка, очень добрая и отзывчивая девушка! С ней легко и приятно общаться! Подарила мне уже много чего нужного и красивого) Помогла передать дары на ОВ и обратно) Очень рада нашему знакомству и соседству!!! Благодаря ДаруДар я узнаю таких замечательных людей! Широкой души человек, приютила двух собачек! они такие милахи)
a-natusik
Положительный отзыв о сообщнике Tati-ana (своём взаимном контакте)
Танечка очень искренний, открытый человек! Хоть мы ещё ни разу не встретились лично, но иногда это чувствуется и по переписке!!!) Спасибо за заботу и приятные сюрпризы, спасибо за помощь в передаче мне даров, спасибо за тёплые слова и за радость общения!!! Рада нашему знакомству)
a-natusik
Положительный отзыв о сообщнике gnomik_myr
Ольга очень ответственная и пунктуальная, несмотря на свой юный возраст! И просто симпатичная миниатюрная девочка!) Мне показалась открытой и доброжелательной!!! Приятно было познакомиться, возможно встретимся снова)
gnomik_myr
Положительный отзыв о сообщнике a-natusik
Наташа — очень позитивный человек!) Спасибо Вам огромное за то что вы смогли добратьсядо метро,с ребенком это было не так просто я пологаю! Вы просто замечательная девушка! Спасбо вам огромное за все дары!
a-natusik
Положительный отзыв о сообщнике Mama-Masha
При первом знакомстве Мария мне очень помогла с почтальонской доставкой даров на ОВ. Между прочим два далеко не маленьких пакета!!! Все благополучно получили дары, а мне не пришлось покидать моего, ещё совсем маленького детёныша) Во время второй встречи Маша одарила меня очень важными для меня и моего ребёнка дарами. Я настолько была рада, что до сих пор нахожусь под впечатлением) Спасибо большущее!!!
a-natusik
Положительный отзыв о сообщнике Mrs_Anna
Аня очень душевная девушка, она покорила меня своим обаянием! Есть люди, после общения с которыми «душа разворачивается и долго долго не сворачивается»! Так говорит один мой старый друг))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах