Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Билеты в театр на Таганке
2 билета на 01 апреля 2018 г. «Беги, Алиса, беги». В 19.00. 16+.
В роли Королевы — Апексимова.
Билеты приобретены мной на балы в «Активном Гражданине». Не обратила внимание на 16+. Хотела сходить с дочкой…
Подарено
Отдается в дар Эпилятор Браун
Куплен 5 марта 1997 г.! Рабочий! НО… Может «заедать» колёсико при включении. Толкание пальцем всегда запускает механизм (не вредя пальца)! Полный комплект, как был куплен в магазине. Пользовалась лет 5-6. Самый любимый…
Без насадок. Тогда их не было). Только для ног!
Подарено
Отдается в дар Журналы 69-83 г.г.
Коробка журналов: «Семья и школа» — 1974-1977, 1979-1983 г.г. и
Не хочется отдавать в макулатуру(. Предлагала редакциям и сайтам с архивами старых журналов — не понадобилось им. Полистала сама, поныряла в детство… Интересные статьи по педагогике.
В одни руки! Самовывоз…
Подарено
Отдается в дар Светильники потолочные ретро
Времен СССР. Ждали своего часа, дня, года… Вроде два: большой и маленький. В разобранном состоянии (на фото). К каждому — 5 стекол. Какие-то крепления в пакете.
Надеюсь, что найдут свою семью и дом, где станут украшением или дополнят похожую «нехваташку».
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Эпилятор Панасоник
Рабочий. Три насадки, щеточка, зарядка — всё на фото! Пользовалась меньше года — подарили новый. Год выпуска не помню. Приблизительно 2012. Инструкция только со страницами на русском языке. Лишнее оторвано (там и был указан год выпуска).
Подарено
Отдается в дар Комплект для новорожденного
Бывают же чудеса! Сегодня утром, выходя из квартиры, обнаружила пакет с чьим-то Даром! Обсолютно чистое и новое (с ярлычками). В комплекте: комбинезончик (размер 80), уголок с красивыми кружевами (на липучках), одеяло. Цвет слоновой кости.

Информация из интернета по бирке — Фабрика по производству детских товаров Эко Лайн фабрик, детские товары европейского качества, для новорожденных и детей.

Уверенна, что комплект подойдет и мальчику и девочке. Очень нарядный комплект! Мои детки выросли, подругам не нужно (уже одарены). Желайте!
Только самовывоз!
Живем одинаково далеко от м.Речной вокзал и П-Разумовская. Коровинское шоссе д.34.
Подарено
Отдается в дар Громкоговоритель 1959 г.выпуска
Хочется одарить коллекционера или просто ценителя не запчастей. Не знаю (нет возможности проверить) работает или нет. Уверенна, что работает. Вещь была дорога моему отцу.
Подарено
Отдается в дар Электронные сигареты с катриджами
Электронные сигареты б\у: Vogue (белая — 1 набор, черная — 3 набора), Ritchy Vintage Silver — 1 набор. Катриджи: 7 новых (не распечатаны), несколько вскрытых и начатых.
Сама не курила и не курю. Наборы остались от молодого человека, бросившего курить. Может еще кому-нибудь помогут избавиться от вредной привычки.
Подарено
Отдается в дар Овощерезка
Новая (ни разу не пользовались), но без коробки. Несколько насадок (4). Работает по принципу обычной мясорубки — крутить ручку.
Подарено
Отдается в дар Коньки детские двухполозные
Коньки моего детства. В идеальном состоянии. Крепятся на обувь. Полозья не раздвижные. Меняется только размер — под обувь.
Подарено
Отдается в дар Елка искусственная
Новогодний дар! В очень хорошем состоянии. В заводской коробке.Пользовались лет пять-семь дома на НГ. Высота 220 см. Год выпуска 1975.
Елка хранит память дружной коммунальной квартиры из центра Москвы. Хочется передать, как талисман, в хорошую семью.
Игрушки с гирляндой не дарятся (дети меня отговорили).
Подарено
Отдается в дар каши Хайнц
6 пачек кашек Хайнц. 4 открыты. 2 запечатаны. Дочка резко отказалась от покупных каш. Ели каждый день разные. Открытые: рисовая с абрикосом и черносливом, гречневая с грушей, абрикосом и смородиной, овсянная с молоком и персиком, гречневая с молоком. Запечатанные: рисовая с абрикосом и черносливом, кукурузная с тыквой и морковью.
Подарено
Отдается в дар Конверт для новорожденного
Комплект (белый с вышивкой): конверт, уголок и одеяльце. Все практически новое. Пользовались на выписку, на крещение и один раз к врачу. С комплектом отдам набором распашонки — 9 штук.
Подарено
Отдается в дар Молочная смесь «Микамилк»
11 пачек. Срок годности до мая 2014 года.
Подарено
Отдается в дар Стульчик для кормления
Chicco «POLLY» Safari. Передар. Мы пользовались только прошлым летом. Недостаток на фото (основное фото не грузится). С ним был подарен нам. Хуже не стало. Можно часть кресла с трещиной снять, либо (как я делала) постелить пеленочку. Хотим подарить стульчик вместе с коляской, манежем, кочалкой одной семье. Подробности в моих дарах (Коляска).
Подарено
Отдается в дар Кочалка-лошадка
Передар. Ребенка можно качать и возить на лошадке. Регулируется перекидыванием колес в разные положения. Пожет махать хвостом и ржать. Но… моя крупная девочка навалилась на голову и что-то повредила. Теперь голова лошади уходит немного вперед, когда сажаешь ребенка. Уверенна, что семья «с руками» вылечит этот недостаток. Да… нам ее отдали без одного стремени и сбруи, но их отсутствие не влияет на работоспособность лошади.
Подарено
Отдается в дар Манеж
Передар. Мы пользовались раза 3. Достаточно большой, складывается. Удобен для больших квартир или дачи. Из недостатков — один из клеенчатых защит соскакивает и не держится, но от этого манеж не страдает. Сам манеж не поврежден. С удовольствием подарю его вместе с другими дарами одной семье. Всю остальную информацию смотрите у меня в даре «Коляска»
Подарено
Отдается в дар Коляска-трансформер
Коляской пользовались два года только в летнее время на даче. Все работает. Но меня устраивало только положение ручки, как указано на фотографии. В другом положении коляска была мне не удобна в передвижении. Коляска находится на даче в районе С-Посада в жилом доме. Бываем там по субботам до июня. В Москву не повезем. Только самовывоз. Хотели бы одарить не только коляской, но и манежем, лошадкой и стульчиком для кормления. Все перечисленные предметы находятся там же. Фотографии будут в моих дарах.
Подарено
Отдается в дар детская кроватка. Москва
Кроватка Гандылян Анастасия. Б/у 7 месяцев. Отдаем с мягкими бортами, но без матрасика. Самовывоз. Ближайшее метро: Речной вокзал, Петровско-разумовская или Алтуфьево.