Публичные отзывы a201096 о других сообщниках

a201096
Положительный отзыв о сообщнике gold58
Дорогая Лариса, Вы просто замечательный человечек!!! Такой теплый, душевный, с Вами так легко и интересно! Очень рада нашему знакомству!!! :)
a201096
Положительный отзыв о сообщнике Amigera
Ярослава замечательная девушка!!! Добрая, светлая (вот именно от слова «свет»), внимательная и отзывчивая!!! Очень рада, что познакомилась с ней :)
a201096
Положительный отзыв о сообщнике aksolka
Оксана, буду повторяться — Вы очень добрый и отзывчивый человечек, внимательный и душевный!!! Пусть все у Вас будет замечательно!!!
a201096
Положительный отзыв о сообщнике [114130]
Анна замечательная девушка! Душевная, теплая, искренняя, надежная. Очень рада, что познакомилась с ней и прекрасно провела время!
a201096
Положительный отзыв о сообщнике vinikora
Людмила — замечательная девушка! Добрая, отзывчивая, внимательная и улыбчивая! Спасибо, что помогли разобраться новичку в первой общей встрече :) надеюсь, не последней ;)
a201096
Положительный отзыв о сообщнике [251495]
Агния веселая и жизнерадостная, а главное — позитивная девушка! Была рада познакомиться вживую! Надеюсь, это наша не последняя ОВ и общение :)
a201096
Положительный отзыв о сообщнике AlisaMur
Алиса такой искренний и радостный человечек!!! Очень-очень милая и добрая, улыбчивая и заводная! Рада, что удалось познакомиться и весело провести время в общении :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах