Публичные отзывы других о сообщнице a303om97

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

miss200875
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница, доброжелательная, искрения, опоздала на встречу, но Ольга, даже не нервничала, ждала, улыбалась при встречи, а еще она сама пришла в метро, чтобы передать дар, экономя мое время и деньги на проезд, спасибо, вам, огромное! Рада была познакомиться! Крепкого здоровья вам и всего самого наилучшего!
vero4ka82
Положительный отзыв
Как же, в наше непростое время, необходимы нам встречи с доброжелательными, отзывчивыми, позитивно настроенными людьми! Ольга — одна из них: открыта, внимательна, пунктуальна. Обаятельная искренняя улыбка Ольги стала для меня приятным бонусом к дару. Ну и вдвойне приятно, что Ольга прочитала мой профиль, учла мои увлечения и желания и вместе с основным даром передала мне милые моему сердцу предметы в коллекцию значков. Рада знакомству и встрече! Татьяна
MiraWsem
Положительный отзыв
С дарителем Ольгой лично не встречалась, но хочется оставить отзыв за необходимый дар и отзывчивость. Приятная и доброжелательная женщина в разговоре по телефону. Ольга согласилась передать дар через сообщницу на общей встрече.
Всего самого хорошего и благодарных желающих за Ваше искреннее дарение.
neskaju-neskajukina
Положительный отзыв
Ольга замечательная сообщница и очень отзывчивая дарительница! Я пожелала у неё лекарство.И всё никак не могла встретиться.Ольга не только ждала достаточно долго, но была при этом очень благожелательна и даже приехала на ОВ только ради меня и в удобное мне время.Я очень тронута таким отношением! У всех бывают проблемы и очень приятно, когда люди не отворачиваются и идут навстречу.Пусть у Вас всегда будет крепкое здоровье и Вам лекарства не понадобятся).И пусть Вам встречаются такие же отзывчивые люди).
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Ольга — замечательный доброжелательный человек, пунктуальная и ответственная сообщница, дарит от души щедрые дары, скромная, приятная в общении и благожелательная!!! Сама проявила инициативу и привезла на ОВ нелегкий дар, чуткая и добрая! Приятным дополнением к дару был православный календарик — неожиданная радость! Очень рада знакомству!!! Ольга! От души желаю Вам и Вашей семье благополучия, процветания и солнечного настроения!!!
tatimakh
Положительный отзыв
Рада была познакомиться с Ольгой! Очень приятная, доброжелательная, ответственная. Желаю вам всех благ!
Peresmotr
Положительный отзыв
Щедрая, ответственная, доброжелательная, улыбчивая, позитивная...))

Дай Бог здоровья, энергии для добрых дел и интересных встреч, благополучия, достатка и счастья))

Очень приятное знакомство))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах