Девочка. Родилась 26 feb 1977. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 sep 2011.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!

Живу на Бабушкинской.
Работаю бухгалтером, и наверное от постоянного созерцания черно-белого фона цифр на бумаге и от нехватки ярких красок, увлекло меня рукоделие. Сперва я занялась вышивкой, что до сих пор и является моим главным хобби. Вышиваю крупные работы, на которые уходит по нескольку месяцев.
Затем в мою рукодельную жизнь пришел декупаж, а в близлежащих планах — пойти на курсы полимерной глины и курсы вязания. Может быть, нехорошо за все сразу хвататься, но если хочется?? )) Тем более, время на это, к счастью или к несчастью, есть.
Еще я иногда делаю чехольчики или сумочки из джинсовых и кожаных лоскутков. (Джинсовый комплект из сумки и чехла для книжки внизу на фото). Собственно, таким образом, в поисках ненужных джинсов и забрела я на этот сайт. Я очень надеюсь, что мне удастся не только получить желаемое, но и внести свой вклад ))

Кроме рукоделия, я пробую себя в литературном творчестве, и очень люблю готовить. У меня есть два сайта. Один создан в целях самовыражения ))) там я выкладываю рецепты, рассказы, фотографии вышивок и других своих работ.
Второй мой сайт посвящен нафтизиновой зависимости. Это проблема, так сказать «широко известная в узких кругах». Если вдруг кому знакомо, может быть найдете для себя там полезный совет, а может быть наоборот поможете мне с наполнением сайта.

А еще я страстная кошатница и заядлый рыболов. ))