Подарено
Отдается в дар Игрушка «Черный пудель»
Винтаж. Времен СССР, импорт, made in Austria.
Материал пластик, высота — 18 см, ширина — 15 см.
Красивый и на поводке, при нажатии пищит. Состояние прекрасное.
Имеет недостаток — отлетел уплотнитель держателя головы, Отлетель только сейчас, когда я решила пуделя перед дарением искупать в шампуне, лучше бы я этого не делала. Винтажные игрушки лучше приводить в порядок только специалистам. Но я решила, что пуделю не плохо бы принять ванну. см.фото. Хотя и так голова пуделя держится прекрасно.
Просьба исправить.
Пудель готов к вашему теплому дому, коллекции и даже прогулке.
Желайте, ОВ — 20.01.
Подарено
Отдается в дар Электромассажер Relax Tone
Фото из ИНЕТа. Но у меня такой же. Состояние нового, никогда не пользовались. Всё работает, все насадки, но коробки нет.
Желайте на здоровье.
Подарено
Отдается в дар Дамское винтажное
Мини -бикини… далёкий 1993 год .)))
Дарится винтажное женское бельё состояние нового, пролежало много лет… не нашло применения: пояс, бюстье, всё белое, кружевное. Могу положить еще цветное, тоже есть. Желайте, качество тканей и кружев хорошее, отличные европейские фирмы, привозилось из Швейцарии.
Подарю рукодельницам, может кому-то пригодится для рукоделия, шитья или кукольных дел мастерицам.
ОВ, ОП, почта.
Подарено
Отдается в дар Четыре салфетки и кольца для них
Дарится комплект: салфетки столовые 4 шт, размер 24 см на 24, белые, хлопок, вышивка. И 4 вязаных кольца для них. Для сервировки стола на 4 персоны. Кольца крахмалятся, приобретают твёрдость и в них помещаются салфетки, которые должны украсить ваш сервированный стол. Состояние идеальное.Недостаток один- 3 салфетки с одинаковой вышивкой в уголке салфетки. Одна — с отличающейся от комплекта.
Принесу на ОВ 25-го.
Подарено
Отдается в дар Записная книжка «Intesa Sanpaolo»
2010, Италия. Формат А4.
Просрочена, но не использована ни разу. В упаковочной коробке и и даже в обёртке из рисовой бумаги. Я бы сказала записная амбарная книга, судя по формату. Обложка съёмная, что даёт возможность смены записной книжки. Интересна тем, что содержит дату дня Ангела католического имени на каждый день недели. Имеет отдельный блок для записи контактов, телефонов нужных вам людей. Всё на фото.
Желайте, если Вас не смущает 2010 год.
Ов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Винтажные броши
Дарятся:
Обе старенькие, одна покрыта эмалью, вторая — " чешечка" с кристаллами чешского стекла. Цвет кристаллов — дымчатый топаз и аметист. Всё целое, всё на своих местах, у второй броши замочек -застёжка держит слабо, нужно отрегулировать. Кого это не смущает- желайте!
Пудреница не дарится, служит для понимания размера.