Публичные отзывы других о сообщнице addalaida

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Skazy
Положительный отзыв
Алиса — очень позитивный, щедрый, отзывчивый и добрый человек.
она не гонится за цифрами, дарит вне ленты, не афиширует свою щедрость.
И все же мне хочется, что бы Алиса нашла в ленте и что-то для себя… ведь она ничего не желает, а только дарит. Алиса, позволь и нам делать для тебя что-то хорошее, нужное и приятное…
Отличная сообщница!!!
Olga_2015
Положительный отзыв
С Алисой я общалась только по Сети; личной встречи, к сожалению, не было. Но даже по виртуальному общению можно сказать, что Алиса — приятная, позитивная, добрая девушка. Ответственный и щедрый даритель, который не гонится за цифрами возле ника, дарит дары в отличном состоянии и с позитивной энергией!
Алиса, спасибо Вам! Желаю любви, радости и счастья!
oksana2125
Положительный отзыв
Была очень рада познакомиться с Алисой. Выручила меня пластырем, подарила дар вне ленты. Очень милая, симпатичная, лёгкая в общении девушка. Всех радостей и добра Вам и Вашей семье!
silavery
Положительный отзыв
Алиса очаровательная, отзывчивая, добрая, тактичная и ооочень приятная девушка! Вышла ко мне на встречу как солнышко озарило! Огромная благодарность вам за шикарные и ооочень нужные дары! Я безмерно благодарна вам, Алиса!!! Дай Бог вам и вашим близким здоровья и успехов!!!
Всех благ вам!!! Храни вас Господь!!!
miss200875
Положительный отзыв
Познакомилась с Алисой, очень приятная, добрая, вежливая сообщница! С ней очень приятно общаться! Быстро пообещала и назначила встречу.Желаю всего самого наилучшего!
svetlana-2777
Положительный отзыв
Алиса щедрый человек.
Помимо обещанного дара добавила несколько прекрасных вещей вне ленты.
Лёгкая и быстрая встреча. От общения одни позитивные эмоции и прекрасное настроение.
Спасибо большое Вам, Алиса!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах