Публичные отзывы adradek о других сообщниках

adradek
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
Инночка — первая, кого я увидела на общей встрече, и благодаря ей у меня сложилось впечатление о Дарударе как о сообществе любимых друзей. Её хорошее настроение буквально подзаряжает всех вокруг. Инна всегда поддержит и утешит, даже если ей самой нелегко. А её дары — это просто праздник души, с такой любовью они упакованы! Трогает и её внимание к людям, и доброта к животным. Я очень рада знакомству с таким замечательным человеком, как Инна:)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв о сообщнике adradek
Бывает так, что настроение плохое, работы много, на любимый ДД и зайти некогда, а тут прекрасный сообщник, точнее сообщница пишет добрые и теплые слова… Сразу так приятно… Вот Надя — именно такая!!! Хорошая, добрая, чуткая. И тоже любит кисок как и я)))) Если вдруг что-то не так, можно написать Наде… и она ответит. Спасибо за вашу доброту!!!
adradek
Положительный отзыв о сообщнике myciamnv
Наташа — замечательный сообщник и ответственный почтальон. Она готова пойти навстречу в любом вопросе, связанном с пересылкой даров — поможет и передать, и правильно подписать. Дарит всегда нужные и полезные вещи. (из одной её маечки я просто-таки не вылезаю!). А ещё Наташа — красивая, умная и весёлая девушка, оживляющая своим присутствием любое мероприятие. И дочка у неё молодец. Я очень рада нашему знакомству:)
adradek
Положительный отзыв о сообщнике Galina-mur
Галина — замечательный человек и внимательный даритель. Она дарит каждому именно то, о чем он мечтает, и идет навстречу при передаче даров. Очень приятная в общении, доброжелательная девушка. Галя любит животных, что для меня немаловажно. И ещё она красавица:) Я очень рада, что Дарудар познакомил меня с Галиной.
Galina-mur
Положительный отзыв о сообщнике adradek
Надюша замечательный человек! У нее всегда улыбка на лице и она никогда не откажет в помощи!
Я очень рада что познакомилась с ней на дару даре!)
adradek
Положительный отзыв о сообщнике MaryLin13
Нина — замечательный сообщник и чуткий друг. Её дары — нужные и интересные; с ней всегда можно пообщаться на любую интересующую тему — она обязательно ответит и поддержит. Нина тактична и пунктуальна, всегда идёт навстречу и индивидуально подбирает дары, знает, кому что нравится. А ещё она очаровательна, красива и талантлива!
MaryLin13
Положительный отзыв о сообщнике adradek
Я рада что познакомилась с таким человеком как Надя) добрый, искрений, человечек) Всегда придет на помощь) Желаю оставаться всегда такой жизнерадостной и веселой))) Спасибо за доброту и позитив)
adradek
Положительный отзыв о сообщнике igra-20
Надежда — без преувеличения сердце и мозг краснодарского ДД-сообщества. Превосходный организатор, ответственнейший почтальон по двум десяткам направлений, щедрый даритель. Трудно перечислить все таланты этой очаровательной девушки. Она пишет книги, которыми зачитывается множество читателей, преподаёт языки и литературу, варит вкусное варенье… Нашему сообществу очень повезло, что у нас есть Надежда!
adradek
Положительный отзыв о сообщнике Olya1987 (своём взаимном контакте)
Оля — прекрасный человек и сообщница. Она успевает всё — воспитывать двух замечательных сыновей, общаться с друзьями, активно участвовать в движении Дарудар, в том числе в качестве почтальона, помогать животным… Трудно перечислить всё, на что у этой очаровательной девушки хватает сил! И спасибо сайту, который нас познакомил!
Olya1987
Положительный отзыв о сообщнике adradek
Надя — самая ответственная сообщница ДД. С самого первого дня на ДД она активно влилась в жизнь сообщества, посещала и до сих пор посещает практически все ов. Помогает мне с передачей и приемом даров. Успевает не только воспитывать замечательную дочку, но и работать. Мы с Надей подружились не только на почве любви к дд, но и благодаря нашей любви к животным.
Надя — сообщница, на которую можно положиться не только за вещи, которые связаны с ДД, но и за все другое.
adradek
Положительный отзыв о сообщнике RedHag
Елена — щедрый даритель и обязательный почтальон. Направление с Симферополем — самое надёжное, работающее как часы! Каждый раз с нетерпением жду общей посылки. Очень рада, что познакомилась здесь с Еленой!
adradek
Положительный отзыв о сообщнике yulianav18
Юлиана — человек, который успевает всё! Учиться, всегда прекрасно выглядеть, дарить щедрые дары и быть ответственным почтальоном. Я рада, что в нашей дружной компании дарударовцев есть такая звёздочка, как Юлиана!
adradek
Положительный отзыв о сообщнике svetapopova
Светлана, большое Вам спасибо за отличные дары и связующую нить между нашими двумя городами! Надеюсь, когда-нибудь на ОВ нам удастся познакомиться лично! Хочется, чтобы таких людей, как Вы, было всё больше:)
adradek
Положительный отзыв о сообщнике lyalyaka (своём взаимном контакте)
Анна — настоящий дарударовец по духу, я бы сказала — идеальный! Её дары всегда невероятно радуют, это действительно нужные и очень красивые вещи. Ещё она всегда идёт навстречу — несколько раз находила, через кого передать дары, когда я не могла за ними приехать. А один раз вместе с даром для меня передала неожиданный и очень приятный сюрприз для дочки! Надеюсь, мы ещё не раз встретимся, в реальном и виртуальном пространстве:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах