Публичные отзывы других о сообщнике aedd.ginvael

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

margariya
Положительный отзыв
Эта девушка никогда не следует тупым стереотипам, готова их оспорить и защитить позицию. Я считаю это достоинством. К сожалению, на ДД так периодически складывается, что новичёк может не учесть какого-то нюанса. Этот нюанс, по сути, не является особым нарушением, но на него накидываются так, как будто совершил преступление. Тут к гадалке не ходи — в половине случаев человек больше не зайдёт на проект, посчитав сообщников повёрнутыми. Он ещё не успел привязаться к проекту, а ему сразу выдвигают претензии. А если б были более чуткими и тактичными, кто знает, что б этот сообщник полезного подарил Вам завтра? И наоборот, бывают ситуации, когда человек грубо нарушает правила, но про него говорят — забыть и простить, вместо того, чтоб «поставить на место». И Елизавета именно тот человек, который ведёт себя адекватно, защищая позицию новичков, да и не только.
zxcasdqwe1
Положительный отзыв
Вот бывает же так… познакомишься с сообщницей благодаря такому замечательному сайту ДД и с первых минут общения у Вас в душе появляется теплота, нежность, ощущение как будто окутана в лепестках роз… и настроение поднимается мгновенно)))))
Это все о Лизоньке, очень приятная, добрая, умная, чудесная и замечательная девушка)))))))))
Очень хотела бы с Вами познакомится вживую и надеюсь мы встретимся))))
Счастья, любви и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким))))))))))))))))))))))
aedd.ginvael
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Одна из лучших сообщниц, что мне довелось встречать здесь) Суперские дары, доброе сердце, щедрая душа — это все о Карине.
SaintMurder
Положительный отзыв
Приятная и симпатичная девушка. Так, я подумала, что моего короткого комментария недостаточно, чтобы передать моё отношение к вам. Вы — солнечный и прекрасный человек, которого хочется заобнимать и затискать, а ваши рыжие волосы великолепны. Жаль, что таких людей мало, вы особенная *-*
aedd.ginvael
Положительный отзыв о сообщнике SaintMurder
Нужно срочно нарушить баланс отзывов в положительную сторону :D
Я на 146% уверена, что Таня заслуживает только положительных отзывов.

Не обращайте внимания на обижульки сообщниц, которые пишут отрицательные отзывы, обидевшись на несогласие со своим положительным. По-моему, они тем самым портят впечатление только о себе, а не о вас.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах