Подарено
Отдается в дар Игрушка собачка на батарейках и колесах
Дарю от избытка похожих игрушек. Собака ездит на колесиках, причем довольно быстро, может ездить на 2-х лапах, может на 4-х. Можно покрутить уши, лапы по оси, при нажатии на нос меняется выражение глаз, можно сунуть палец в пасть.
На ОВ из-за холодов бываю редко, поэтому лучше самовывоз

От нас: наигрались! Она не убиваема!!! еще детей на пять хватит!!!
Подарено
Отдается в дар Коньки 28 рр
Б/у но мало.
Подарено
Отдается в дар Сапожки cougar
Желающая пропала(((

Канадские сапожки Cougar модель велосити, р. 28, позиционировались до минус -20, мы носили в слякотное или холодное межсезонье, низ в хорошем состоянии, сверху ткань начала трескаться, но мы закрывали брюками и не видно было, не промокают.

От нас: состояние прежнее, на качельки просто суууупер!!!
Подарено
Отдается в дар брюки женские
БРЮКИ Х\Б ТОНКИЕ, СЕРЫЕ.Дочка носила летом-надоели.Внизу брючин молнии, не знаю как называются(типа афгани, но не такие широкие, и не галифе))))Мотня висит, на икрах не широкие)))В поясе(он на бедрах)43 полуобхват, на рост 170.Заказывали в журнале.Говорит, что удобные.Отдам на ов
Подарено
Отдается в дар для маленьких рыбаков
С раннего детства я рыбачка.
хочу подарить набор: удочка и 3 рыбки, с ними в ванне не поплавать, но если просиликонить рыбок, то можно.
Игрушка в отличном состоянии. Рыбок можно нарезать еще из бумаги и прикрепить скрепку, будут ловиться магнитиком.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультация нутрициолога + раннее развитие детей (от 0 до 3-х лет!)
Уважаемые Желающие Дар!
Строгой предпосылкой для моего Дара является:
1 — объясняющий комментарий, почему хотите Дар;
2 — иметь хотя бы минимально заполненный профиль — в никуда Дарить как-то странно…

!!! Судя по тому, как медленно движется очередь, поняла. что переоценила свои возможности. К сожалению, в связи с высокой общей загруженностью теперь мои консультации приходится ждать по месяцу и больше… Если Вас это не пугает, можете оставлять заявки, но отвечать буду по мере появления свободного времени…

Я — сертифицированный нутрициолог, достаточно редкий пока на сегодняшний день специалист.

Для тех, кто не знает, нутрициология — наука, занимающаяся изучением воздействия отдельных компонентов питания (например, полифенолов, полиненасыщенных жирных кислот типа Омега-3, витаминов и минералов) на здоровье человека. Я консультирую как платно, так и бесплатно: бесплатные консультации решила плавно перенести на Дару-Дар, а платные оставила на своём сайте.

Итак, первое, что я могу преподнести в дар — консультацию по коррекции питания при разных заболеваниях. Т.к. я имею постоянный круг людей, которых консультирую на протяжении нескольких лет, то иногда ответа от меня требуется подождать 2-3 дня — я ответственно подхожу к проблемам со здоровьем каждого человека, и для того, чтобы составить наиболее корректную и эффективную программу оздоровления, мне требуется время.

Второй мой дар — консультация по раннему развитию детей. По первому образованию я педагог-филолог, но главное моё достижение в жизни — я мама троих детей. Мои дети (как и Ваши!) каждый по-своему неординарно талантливы. Например, наша младшая дочь к 4-м годам умеет читать на четырёх языках.

ВНИМАНИЕ! Эта консультация, учитывая специфику обучения, предназначена для детей с рождения до трёх лет (максимум четырёх!)!!!

Если Вы не знаете, с чего начать занятия со своим малышом до школы (на мой взгляд, оптимальное время для начала занятий — 3-6 месяцев), с удовольствием проконсультирую и помогу советом!

Единственное, сделаю важное дополнение к Дару: я рассчитываю на консультацию ЗДОРОВЫХ детей, без неврологических диагнозов! Если ребёнку поставлен диагноз ЗПР, я, конечно, смогу оказать Вам психологическую поддержку и дам рекомендации, но всё-таки за консультацией нужно обращаться к более узкому специалисту, работающему с детьми с задержками развития…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультирование по открытию своего дела. Дар предназначен для всех не зависимо от проживания.
Если вы подумываете, а не начать ли зарабатывать собственным делом, но не знаете чем конкретно заниматься или вы уже решили чем зарабатывать но не знаете как и с чего начать — обращайтесь проконсультирую.
Этот дар предназначается всем не зависимо от региона и места проживания. Живём в одной стране и законы у нас одни.
На данный момент очень много преференций для частного бизнеса, не упустите шанс, начать своё дело при помощи государства.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коучинг / психотерапия
Добрый день!
Я — в прошлом практикующий психотерапевт. Учился по этому профилю, занимался психодрамой, вел индивидуальные консультации. Потом ушел в бизнес… «и сия пучина поглотила обоих». Больше 10 лет по этой специальности не работал. Однако «мастерство не пропьешь», недавно меня попросили по-дружески проконсультировать… Понял что в моей жизни сильно не хватает возможности — помогать людям.
За что не возьмусь: острые проблемы, тяжелые состояния, требующие длительной работы, подозрение на психические болезни. Но могу с первыми двумя случаями переадресовать к коллегам.
Что предлагаю: не столько психотерапию, сколько коучинг/консультацию. Помимо рационального коучингового подхода, еще и работа над темами, которые являются «цепляющими» и разбираться с ними надо на уровне эмоций. Т.е. можно обсуждать личную жизнь, можно — как найти себя, а можно — как добиться успехов в бизнесе. Это все ко мне. ;-)

Предлагаю вариант одной встречи / скайп-сессии. Второе предпочтительно, но если есть желание разговаривать лично (или тема значимая) то придумаем варианты как встретиться.

Понятно, что большинство проблем за одну встречу решить не получится (хотя...) но есть возможность сделать шаг вперед. Я думаю, что это хорошая возможность для тех, кто сомневается — а может ли мне чем-то быть полезен психолог? Или для тех у кого есть конкретный вопрос/задача с которой надо разобраться…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стрижки женские
Я стилист Моне, прохожу повышение квалификации в академии, нуждаюсь в моделях девушках, если вы хотите иметь красивую и современную стрижку, добро пожаловать по четвергам в 14:00 и пятницам в 10:00 и 14:00 принимаю запись на беплатную стрижку +укладку, техника VIDAL SASSOON, учитываю все пожелания клиента и особенности волос
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Здоровье. Излечение болезней. Консультации по правильному питанию, подбор индивидуального рациона, избавление от тяги к вредным продуктам.
Просьба внимательно прочитать описание дара!

В данный момент консультации не проводятся. Часть материалов предыдущих консультаций выложена в закрытой группе. Ознакомиться с ними можно, подав заявку на вступление.
Адрес группы в контакте vk.com/telopostroenie



Больше двух лет изучаю тему правильного и рационального питания. Хочу и могу поделиться этими знаниями со всеми желающими.

Консультировать могу в письменном виде, через Скайп или при личном общении (на данный момент в г. Москва).

Какую информацию могу предоставить?

1. Лёгкое избавление от лишнего веса без жёстких диет. Подбор рациона из правильных продуктов, которые можно есть в неограниченном количестве и медленно, но уверенно расставаться с лишними килограммами, без чрезмерных усилий и изматывающих физических нагрузок.
2. Питание для женского здоровья. Как наладить менструальный цикл, избавиться от болей, плохого настроения, гормональных сбоев, улучшить состояние волос, кожи, ногтей. Как приобрести женские округлости при нервозности и склонности к худобе. Почему жир откладывается на бёдрах и животе, а грудь остаётся прежних размеров, как это можно изменить? ;)
3. Как избавиться от тяги к вредным продуктам — кофе, шоколад, сыр, хлеб, сладости? Можно ли заменить их схожими по вкусу, но полезными аналогами? (можно!)
4. Нехватка витаминов и минералов — как восполнить, симптомы нехватки. Самые полезные продукты.
5. Хронические болезни и избавление от них. Как забыть про простуды, насморк, аллергию, кожные проблемы, дизбактериозы и проблемы с кишечником. Какие «неизлечимые болезни» — диабет, астма, рак, атеросклероз и др. — излечимы?

От вас требуется только большое желание меняться и заинтересованность. Это — не волшебная таблетка и не супер-пилюли. Здесь нужны ваши личные усилия и готовность действовать, взяв на себя ответственность за своё здоровье.

Я не врач и у меня нет медицинского образования. У меня есть самообразование — десятки прочитанных книг, свой личный опыт по этой теме, а также опыт тех, кто применял мои рекомендации. Я могу дать вам информацию, которая изменит вашу жизнь, но менять эту жизнь придётся всё-таки именно вам, а не кому-либо другому. Вы готовы? Тогда желайте!
Подарено
Отдается в дар Ежедневник 160 листов
Желающая не забирала дар почти месяц, надоело ждать.

Новый ежедневник.
Отдам в дар.
Подарено
Отдается в дар Сумка " Zarina"
Купила в августе. Носила 3 раза от силы, ручки уже трескаются ( на фото видно), а ещё мне руку натирают, так что неудобная для меня.
Подарено
Отдается в дар Сапожки
Размер указан 40, но мне на мой 38 жмут( Я только потому и дарю, что на одной ноге мизинец натирает. А так очень хорошенькие ботиночки, набойки целые.
Подарено
Отдается в дар Зимние ботинки demar 26/27
Отдам зимние ботинки демар размер 26/27 в хорошем состоянии, очень теплые. Носили мало, тк на замену была и другая обувь. Читайте мой профиль, самовывоз м борисово. По стельке 17 см
Подарено
Отдается в дар вещи на мальчика 86-92
комбезные штаны демисезон, костюмчик теплый, носили как поддеву даже. отдаю скопом.
Подарено
Отдается в дар Паззлы для самых маленьких
Мозайки из двух-трех деталек.
для начинающих=)
Подарено
Отдается в дар детские ботинки 26 размер
хорошо ношенные, но еще послужат.
длина по подошве 17 см

на левом ботинке (выложила фото) молния не открывается на одну треть (чинить не пробовала), мы одевали и так.
Подарено
Отдается в дар Каталка-мотоцикл
Каталка для малышей от отечественного завода Огонёк.
Практически новая, т.к. у нас есть ещё говорящая машинка (спасибо Дару-дар) и лошадка)) не выдерживает конкуренции))
Ребёночку от месяцев 11 до 2х лет.

Смотрите другие дары.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Закину Ваш ноутбук в духовку
О чём это я? :)
Это я о ремонте компьютерной техники.
Если вашему электронному другу или подруге (компьютеру, ноутбуку, видеокарте) требуется прогревание, перепайка или реболл — пишите.
Раходников у меня немного :))
Страниц: 18