Девочка. Живёт в городе Тула. Сообщница с 28 nov 2010.
Её пригласила Trishko 32. Она пока никого не пригласила.
С детства увлекаюсь модой и дизайном. Обожаю яркую обувь, кожаные сумки, необычные предметы интерьера, хорошие духи и винтаж.

Особую слабость питаю к антиквариату. Когда вижу вещи «с историей», в груди прямо сердце замирает…

Люблю делать подарки и люблю их получать, особенно, когда не знаю, что внутри)

Обожаю фотографию! Люблю снимать старые здания с лепниной, природу, цветы и церкви. Мечтаю открыть свою фотостудию.

Еще я неплохо рисую, причем делаю это с полугода. Тогда, конечно, рисунки больше походили на работы Пикассо) Больше всего люблю рисовать простым карандашом, а не красками. Мне нравятся черно-белые работы. Также люблю картины, написанные тушью.

Люблю старые советские фильмы. Они добрые, искренние, немного наивные, но такие душевные и проникновенные!

Еще люблю милого усатого сыщика Эркюля Пуаро. Пересмотрела все серии с Дэвидом Суше в главной роли. И буду еще смотреть! Обожаю его!

Хотела бы жить в 20-30-х годах. Тогда люди обладали вкусом, хорошими манерами и интеллигентностью.

Мечтаю жить в доме с эркером. Мне кажется, я бы от окна вообще не отходила)

Я ОЧЕНЬ Хочу, чтобы люди в этом мире стали добрее, светлее, счастливее, не ругались матом и не обижали друг друга. Хочу, чтобы у каждого была вторая половина!

А еще время от времени я отдаю вещи малообеспеченным и благотворительным организациям. Поэтому иногда желаю не только для себя!

О том, КАК и КОМУ я дарю

С моим графиком работы у меня совершенно нет возможности ходить на ОП и ОВ, встречаться с людьми там, где им удобно. Поверьте, я сама порой не знаю, где могу оказаться через час-два. Потому дарю исключительно САМОВЫВОЗОМ.

В последнее время, выставляя множество даров, столкнулась с совершенно неприемлемым отношением со стороны сообщников (потому и решила написать то, что расположено ниже):

— Люди желали дар, а потом пропадали на 2-3 недели, не отвечали на сообщения, игнорировали всячески мои диалоги.

— Был случай, когда я пошла навстречу сообщнице, имеющей ребенка, и отвезла дар в другой район, чтобы ей было удобнее его забрать. Однако девушка, живущая через 1 остановку, за 1,5 недели так и не соблаговолила дойти за даром. А потом, после очередного моего сообщения, молча отказалась от дара…

— Один из сообщников регулярно слал мне сообщения на телефон — мол, у него нет денег. Хотел, чтобы я перезвонила и договорилась о встрече. Но я никогда не поверю, что в 21 веке у человека за 3 недели ни разу не было денег на телефоне! И это в век коммуникаций и современных технологий! Стыдно, товарищ!

— Несколько моих даров (тяжеленных!) пожелала сообщница и столицы. Я пошла ей навстречу и передала дары в Москву другой сообщнице. В итоге, дары так до сих пор и лежат у почтальона ДД, а ведь у нее дома не склад! Согласитесь — крайне некрасивая ситуация!


Итог всего этого повествования такой:

— Если Вы желаете дар, то должны понимать, что я не могу и не хочу его хранить годами (потому и отдаю)

— Если указан САМОВЫВОЗ, навстречу никому больше не иду — никаких ОП, ОВ, Почты России и т.д.

— Если хотите забрать дар, то именно Вы подстраиваетесь под мое время, а не наоборот

— Я все понимаю: у многих дети, дача, домашние животные и т.д. Но, пожалуйста, если у вас ребенок, не ведите себя так, будто и Вы — тоже малое дитя. Вы, в первую очередь, взрослый человек, если заранее договорились с дарителем — отвечайте за свои поступки и за 1 минуту до назначенного времени не звоните со словами: «Не могу прийти, у ребенка сопельки»

Возможно, прочитав все вышесказанное, Вы теперь считаете, что я — злыдня, но, поверьте, именно некрасивое отношение со стороны недобросовестных сообщников заставляет меня идти на крайние меры и становиться жестче.