afroditanefer благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 20

Спасибо большое за чехольчик! Сел, словно влитой) А еще он такой смешной — как мухомор) Яркий, как я люблю. В общем, буду носить его с удовольствием на телефоне и Вас вспоминать добрым словом!
БлагоДАРю за беспроводной комплектик! Все протерла, красота! Он прямо новенький — ни одна буковка на клавиатуре не стерта. В общем, буду пользоваться)
Наталья, спасибо большое за такой нужный дар! Просто прелесть! А как интересно наблюдать за тем, как смешиваются два слоя средства — появляется искрящаяся пенка и во флаконе все начинает мерцать) Красота))
Аня, большое спасибо! Наконец-то нам удалось встретиться и одарить друг друга) Я так рада, что теперь не приходится умываться мылом! А то кожа сильно сохла) А теперь прям лучше намного, нежное умывание.
Отдается в дар «монета Календарь Майя конец света»
Ирина, благодарю за монетку! Только что забрала ее с почты. Красота неземная!

Я сегодня с утра обошла пешком почти полгорода, натерла на пятке мозоль, но, когда пришла домой и обнаружила в ящике извещение о бандероли, забыв о пятке, полетела на почту:)) Ох, это приятное ожидание! Придя домой, раскрыла пакет и… испытала такой восторг!, когда монетка оказалась в моих руках. Надо теперь лупу брать, чтобы рассмотреть все рисунки на календаре Майя:) Ох, вот бы разгадать все их послания)

А еще неожиданным и очень трогательным сюрпризом для меня стали открыточки с видами Петербурга! Всегда мечтала попасть в этот город, но что-то пока никак( Надеюсь, моя мечта сбудется!))
Отдается в дар «Колготки 2 упаковки. Размер 2»
Даша, благодарю за столь нужный дар! Наступят холода и обязательно начну носить теплые и красивые по цвету колготочки)
Отдается в дар «Депилятор Braun Silk-epil Eversoft»
Кристина, благодарю за эпилятор! Не могу выразить своего восторга от него! Давно хотела попробовать такую нужную штуковину, но как-то все не приходилось купить.

Принесла домой и тут же (первый раз в жизни) испробовала, что такое эпилятор. Думала, будет больно, но почти ничего не почувствовала, лишь небольшое пощипывание. Ох, как я рада! Спасибо тебе огромное!!!
Отдается в дар «Доска для резки»
Кристина, благодарю за доску! Ножки приделаем и будем пользоваться. Удобно и красиво!
Отдается в дар «тарелки»
Ольга, благодарю за чудесные тарелочки! Пока что они лежат в коробочках, но скоро займут достойное место в квартире на полочках) Они такие красивые и очень вписались в стилистику кухни. Благодарю вседушевно!
Отдается в дар «Брюки летние 42 р-р»
Татьяна, спасибо за брюки. Они очень необычные из-за отделки и фактуры ткани, но я уже решила, что буду их носить с красивыми топами, заправляя их внутрь, и яркими аксессуарами.
Отдается в дар «Топик 42 р-р»
Татьяна, благодарю за кофточку! Как и брюки, села на меня так, будто по мне шили. А какое у нее красивое плетеное кружево и поясок на талии) Решила, что буду носить с красивыми широкими брюками с завышенной талией. Будет просто замечательно.
Отдается в дар «Белые летние брюки 42 р-р»
Татьяна, благодарю за брюки! Они на меня идеально сели, попу облегают, а от бедра идут широкие-широкие! Красотища! Буду с радостью носить в теплую сухую погоду!
Отдается в дар «туфли кожаные оксфорды б/у, 37 р-р»
Анна, благодарю Вас за чудесные ботинки из мягчайшей кожи! Они настолько удобны, что невозможно словами передать, их совершенно не чувствуешь на ногах! Даже моя мама обула их ради интереса (а у нее болят и выпирают косточки на ногах) и была поражена, насколько они удобны и комфортны!

А еще ботиночки очень красивые, да и каблук удобнейший! СПАСИБО от всего сердца!
Отдается в дар «Пиджак женский новый р.46-48»
Юля, благодарю за чудесный жакет! Маме очень понравился и подошел!

Жакет имеет не только красивый цвет в мелкую гусиную лапку, но и хорошую приятную фактуру. В общем, и красиво, и качественно. Спасибо!
Отдается в дар «Платье Дизайнерское свободный размер»
Юля, благодарю за это совершенно чудесное, самобытное, оригинальное платье, вызвавшее у нас с мамой просто восторг! В жизни не видела ничего подобного, хотя обожаю моду и постоянно смотрю показы и читаю журналы.

Это платье настолько самобытно, что к нему совершенно не нужны аксессуары вроде бус, подвесок или тонкого ремешка. Меня совершенно не смутило, что оно не облегает фигуру, в этом его «изюминка», а необычный крой лишь добавляет шарма.

Кстати, только сейчас заметила, что одевала его небольшим вырезом назад (хотя на Ваших фото наоборот) и оно очень хорошо смотрелось. Наверное, такова задумка дизайнера — и так, и так одинаково хорошо замечательно!!! СПАСИБО!

P.S. Бусы повесила просто так, не думаю, что буду носить с ними)
Отдается в дар «Платье»
Юля, благодарю за платье! Правда, оно на столь хрупкую миниатюрную барышню, что по мне село прям впритык. Но я его подарю знакомой, она худенькая и ей будет очень в пору! А еще, что я заметила, на Вашем фото оно зеленоватое, а в реальности розоватое, припыленно-пудровое)
Отдается в дар «Из Кипра — на вашу кухню)»
Таяна, благодарю за наборчик для кухни! Он прекрасно вписался к нам) Мы вообще любим керамику, дерево… Поэтому наборчик будет не просто пылиться на кухне, а использоваться по прямому назначению. В один сосудик нальем уксус, а во-второй, скорее всего, оливковое масло, а, может, бальзамический уксус. В баночку можно горчичку положить или специи. В общем, спасибо!
Отдается в дар «Платье»
Лана, благодарю за платье! Одела я его — оно идеально село, будто его шили по моей фигуре. А какой сзади игривый вырез;) В общем, потеплеет — пойду в нем)
Отдается в дар «Мокасины»
Марианна, благодарю за башмачки! Они в жизни даже лучше, чем на фото. Я обула — красота, ничего не жмет, как по мне сшиты. Я так рада. Буду носить с удовольствием, выгуливать в мир такую красоту!
Отдается в дар «Ручка перьевая для чернил»
Даша, благодарю Вас за ручку! Не передать словами, как я ей рада! Ох, она такая красивая, такая красивая...) А еще я была приятно удивлена, когда увидела, что в нее чернила можно набирать двумя способами. Как раз я чернила прикупила в баночке, хотя картридж, который был с ручкой у комплекте, тоже подошел) СПАСИБО!!! Буду с удовольствием пользоваться ею и Вас вспоминать!
Страниц: 2