Подарено
Отдается в дар Полоски восковые
Передар от greno4ka: Полоски восковые для депиляции, осталась одна двойная полоска (то есть две как бы)

От меня: использовала одну одинарную полосочку (было три), видимо не правильно, измазала пол квартиры воском и сегодня купила себе эпилятор)
Кто хочет попробовать справиться с ними?))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Накладные ногти
Набор накладных ногтей и средство для их снятия (обещано). Средство бу один раз. Ноготки — из 120 осталось штук 100. 6 размеров. Правда, к сожалению, руки у меня растут откуда не надо, поэтому я их рассыпала и запихнула обратно не по размерам(( так что придётся повозиться) на каждом ноготочке размер подписан. Отдаю БЕЗ КЛЕЯ. Покупала всё это совсем недавно — в конце декабря, так что по срокам нареканий нет!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Печать фотографии
Распечатаю вашу самую лучшую, самую любимую, самую дорогую для вас фотографию на глянцевой фотобумаге форматом А4, чтобы можно было вставить в красивую рамочку и повесить на стену, например). Рамка НЕ дарится)
Выберу трёх желающих, каждому соответственно, по одной фотографии.

Условие:
1. Каждый желающий выкладывет у себя в профиле фотографию, которую он хочет, чтобы я распечатала и указывает на неё в комментарии под даром.

П.с. Заранее предупреждаю — печатаю а обычном скромном принтере, обычными красками. Меня, к примеру, качество устраивает вполне, но, конечно, в салоне печатают лучше, так что профессиональной распечатки не обещаю.

П.п.с отдам на общей, возможно 14-го.
Подарено
Отдается в дар Дезодорант
Наверное половинка ещё осталась. Срезала. Давно стоит. Срок годности до 07.2010.
Подарено
Отдается в дар Шампунь для защиты от солнца и соли
После него волосы мягкие-премягкие)) Очень мне нравится на море, после купания помоешь и отлично) Осталось судя по весу где-то чуть меньше половины, срок годности до 09.2010. Я этим летом не еду никуда, а вам может очень пригодиться))
Подарено
Отдается в дар Диски для лица
Очищающие диски для лица. Где-то половина осталась. Немножко подсохли. Срок годности до 2011 года.