Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 jun 2011.
Её пригласила [51644] . Она пока никого не пригласила.
ОВ сейчас невозможно из-за графика работы

Живу в Москве, в Новогиреево, мама двоих малышей, девочки ( 9 лет) и мальчика (7 лет).
Не умею и не люблю выбрасывать целые/работающие/исправные/чистые и т.д. вещи, которые просто морально устарели или выполнили свое предназначение (как детские, например). При этом обычно легко выбрасываю испорченные и сломанные.
Поэтому крайне рада, если эти самые вещи (целые/работающие/исправные/чистые) найдут нового хозяина и будут доставлять ему радость.

У нас есть котик. Если у вас серьезная аллергия на кошачьих, то, возможно, эта информация для Вас важна при желании моих даров.

Сама интересуюсь дарам, связанными с детьми и рукоделием: тканями, книжками, бусинками, игрушками, лентами и так далее))) Иногда детской одеждой или одеждой для себя, потому как, к сожалению, материальное положение несколько затруднено, нет возможности купить все то, что нам необходимо. Люблю и шить, и вязать, и многое другое рукодельное.

В связи графиком работы не мобильна, работаю дома, поэтому самовывоз возможен практически в любое время любого дня.

Всегда рада этому:
1. Яркие цветные ткани, остатки/отрезы/лоскуты тканей на обновки детям и разные рукоделки.
2. Карты городов мира и, в частности, России. Год неважен, интересно сравнивать карты одного города с разницей в 10,20,30 и т.д. лет. Коллекция у меня пока небольшая, но, надеюсь, будет расти и процветать.

Уже не ищу! Ура!
Рабочую машину для стрижки волос, буду стричь своих мужчин, опыт имеется, а инструмента нету. Огромное спасибо чудесной Анне — ivanetka!
Деревянные палочки от суши, расходный материал в наших совместных с детьми творческих проектах и в моих рукодельных. Спасибо Lika-sty за дары и рекомендации даров, у меня теперь годовой запас!

______________________________________________________________________

У меня нет единой политики дарения, потому что все дары разные и все люди разные, и ситуации могут быть разные.

Я не требую благодарностей и непременно с фото, мне достаточно Вашего спасибо при встрече. Если ОП — то напишите хотя бы, что дошло)) Нет возможности сделать фото — и не нужно, не переживайте.
Я терпелива и если желающий пропадает, могу ждать его появления долго, потому что всякое бывает, неожиданные командировки без интернета, болезни и т.д… Но, пожалуйста, при первой возможности дайте о себе знать, что Вы все еще хотите дар и будете забирать, тогда он Вас дождется.

На фото ниже — некоторое из того, что сшито мной из подаренных мне тканей и материалов для ХМ.