Публичные отзывы других о сообщнице aha999

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

VikAngel
Положительный отзыв
Настя, замечательная, добрая, милая, красивая мамочка, к тому же сильная!!! Кенгуру впереди, сзади рюкзак и еще пакет в руках!!!
VAleri_leri
Положительный отзыв
спасибо вам большое за вашу доброту! счастья, здоровья вам и вашим близким
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Анастасия, добротой своего сердца вы покорили меня :-) Я безумно признательна вам за шикарный дар, за время, которое вы на меня потратили. Это стало для меня неожиданным и приятным сюрпризом! Благодарю вашего замечательного мужа за помощь. Я настолько растерялась, что даже не сразу сообразила, что это мне :-)
Всех благ вам, творческих успехов, вдохновения, счастья и благополучия вашей семье!
Lecha
Положительный отзыв
На улице холодно, дождик! И как в такую погоду,… за хлебом… без шарфика. Постоянно вспоминаю Настю, хоть и не знаком лично. =)))
allap
Положительный отзыв
Настю и ее семью знаю не так давно, но с полной уверенностью заявляю: Настя очень добрый и очень ответственный человек! Она отзывчивая и внимательная к людям и детям! Она просто замечательная мать, которая не остается равнодушной не только к своим двоим, но и ко всем остальным детишкам! Всю себя она отдает своей семье, думаю это очень похвально и заслуживает уважения! Настин супруг Артем тоже ей под стать, всегда на подхвате, всегда внимателен и ласков с детьми! Я горжусь ВАМИ ребята! ВЫ отличные родители! ВЫ ориентир для многих!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах