Публичные отзывы других о сообщнице airy-ann

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Amoremoremore
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивлена, что пишу первая…
Аня — добрый, щедрый, бескорыстный человек! Открыта к общению. Сразу «обезоруживает», располагает к себе и заряжает позитивом)) Всегда полна идей, которые не оставляет «на бумаге», а воплощает в жизнь.
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Amoremoremore
Леночка очень добрая и приветливая! Ответственная, отзывчивая — поможет, чем сможет всегда! Рада, что встретила ее здесь…
klopik-klopik
Положительный отзыв
Анна, премного вам благодарна за замечательный дар вне ленты — кувшин виде петуха. Очень он милый. Прекрасно в писался в мой интерьер и нашел себе братьев в виде таких же необычных кувшинов. Спасибо вам огромное — преогромное!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике klopik-klopik
Милый человек, даже в мимолетном контакте оставил море положительных эмоций! Приятно видеть увлеченных людей, для пополнения коллекции не поленилась в чужом городе искать меня :-)
MatExidna
Положительный отзыв
Очень благодарна Анне за ее отзывчивость! Нас просто выручил костюм гномика, предложенный моему сыну. Сэкономленные деньги плюс куча положительных эмоций! Огромное спасибо за доброту и позитив!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах