Публичные отзывы airy-ann о других сообщниках

airy-ann
Отрицательный отзыв о сообщнике [287296]
Алена, остановитесь в своей лжи и ненависти! Мы и наш город ничего плохого вам не сделали. «Там, хорошо, где нас нет». Не хотела вам писать, но уже накипело — нечего минусить нам отзывы и писать гадости!
Вот факты: выставляете не фото, а интернет-картинки, так что даже не узнаешь то, что желал и получил. Желаете одежду всех размеров и фасонов, передариваете неподошедшее с теми же интеренет-картинками без кнопки передара (так с моей туникой серой сделали). Дарите сама себе клонами, за что были неоднократно блокированы на сайте. Дары из ОП не забираете. А в ответ на нормальные просьбы устраиваете истерики.
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике klopik-klopik
Милый человек, даже в мимолетном контакте оставил море положительных эмоций! Приятно видеть увлеченных людей, для пополнения коллекции не поленилась в чужом городе искать меня :-)
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике airy-ann
Анна, премного вам благодарна за замечательный дар вне ленты — кувшин виде петуха. Очень он милый. Прекрасно в писался в мой интерьер и нашел себе братьев в виде таких же необычных кувшинов. Спасибо вам огромное — преогромное!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике initi
Теперь я удивлена, что пишу тут первая!
Щедрая, искренняя, добрая — в общем, очень положительная девушка! Всегда приятно общаться и обращаться! Дарит быстро и забирает тоже, всегда можно договориться :-) Побольше бы таких сообщников!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике katet (своём взаимном контакте)
Очень ответственная и отзывчивая, с радостью помогает по просьбе и без :-) На вид тихая, скромная, а ведь работа к этому не располагает! Доброту за километр видно и поступки ее подтверждают (один зверинец дома чего стоит). Милая и красивая женщина — по-моему, просто идеал!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике [347509]
Отзыв мой пока НЕЙТРАЛЬНЫЙ. Я сама в сомненьях + или — ставить. Каждый пусть сам думает…

Пока она с этого профиля ни в чем не замечена «противозаконном», но это уже минимум второй профиль Насти. Ранее она была Одна-такая-Стася darudar.org/users/[311877]/responses/ (скопируйте ссылку в пустое окно, тут она получается неактивной)
С профиля Лак5 в личном разговоре просила меня повторить + отзыв, вроде как от строго профиля Стася потеряла пароль. Я пару дней подождала и помолчала, но активны были оба профиля. Отзыв Стасе я тоже изменила, хоть он и + но с новой инфой. Лично мне она прислала дар, а др. сообщнице из Воронежа — нет. Так что обман на лицо. И отрицательные отзывы Стасе — не пустые слова.
Подозревают воронежцы, что она же darudar.org/users/mama2356/respo...
airy-ann
Отрицательный отзыв о сообщнике Mitrofanovna
Клон мутной особы SekretikSekret (профиль уже удален админами за многочисленные нарушения darudar.org/users/[287296]/ ) и еще одного клона darudar.org/users/Udivitelnaya/
Вообще у нее много клонов, любит дарить ценные дары самой себе типа почтой (чтобы у других тоже желать побольше).
darudar.org/users/[287296]/hothouse/
darudar.org/users/Sibirachka/hot...
Елена недолго жила в Воронеже, в лицо всем улыбалась, а виртуально переругалась с почтальонами, ничего не оплатила и не забрала из ОП и переехала в Хабаровск. Но неуемный и больной характер Елены не дает покоя воронежцам и оттуда — минусит отзывы и прочие мелкие гадости продолжает делать. Удачи админам в удалении клонов!
airy-ann
Отрицательный отзыв о сообщнике [341553]
Очередной клон Секретика (секретик тоже не первый профиль), прославившейся в Воронеже и сразу начавшей деятельность на ДД в Хабаровске со скандала. Еще Сибирячка-клон есть…
Вот еще клоны (наверное не все):
darudar.org/users/Remma787/
darudar.org/users/Evgeniy787/
darudar.org/users/serjik7777/
darudar.org/users/Sibirachka/
darudar.org/users/Udivitelnaya/
Митрофановна и Лядь — тоже одно лицо. darudar.org/users/Mitrofanovna/
Я у них ничего не выклянчивала точно, даже не желала, но отзывы они минусят регулярно, обращаются ко мне, как будто давно знакомы (так и есть по Воронежу) — это и доказывает родство с Секретиком. Так что это не Лея, не Катя, а Алена!

Да, иметь несколько профилей не запрещено, но честным сообщникам это обычно не надо. А все ее предыдущие забаненные или удаленные профили были блокированы и за дарение самой себе, и за прочее неддшное поведение. Минусование отзывов со всех профилей тоже о многом в человеке говорит, хоть и не запрещено и не всегда признается смотрителями злоупотреблением инструментами самоорганизации. Только вот ваши минусы никак нас не трогают и ни на что не влияют :-) кроме как статистику уведомлений засоряют.
И в отзывах «положительных» оскорблять меня и трогать мое здоровье ни к чему, мне его без ваших пожеланий хватает! pp.vk.me/c627124/v627124724/dfca...

вот и дождалась проклятий в одноклассниках…
vk.com/photo16008724_374930200
vk.com/photo16008724_374930218
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике [78868] (своём взаимном контакте)
Очень светлый человечек! Всегда ответит и поможет, а сколько всего она успевает. На любую мелочь тут же найдет кучу информации, если чем-то увлекается — всерьез и надолго, а увлечена она многим! Рада, что встретила ее тут, и считаю своей заочной подругой :-)
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Oksanohka
Очень щедрый даритель — один дар посуды Цептер чего стоит! Я в шоке была, когда увидела…
Ответственный и неравнодушный сообщник — борется с клонами и неадекватом на сайте, за что сама страдает. Но хороших людей больше — это радует!
Было приятно с ней заочно познакомиться :-)
airy-ann
Отрицательный отзыв о сообщнике Bagira2003
Не ответственный сообщник! Балуются с подружками — выставляют ценные дары, обещают и типа «дарят» — а в итоге ничего мы не получаем. В комментариях честно призналась, что дар — фикция, но на просьбу удалить его — молчит и ничего не делает…
airy-ann
Отрицательный отзыв о сообщнике [346877]
Клон мутной особы SekretikSekret (профиль уже удален админами за многочисленные нарушения darudar.org/users/[287296]/ ) и еще одного клона darudar.org/users/Mitrofanovna/
Елена недолго жила в Воронеже, в лицо всем улыбалась, а виртуально переругалась с почтальонами, ничего не оплатила и не забрала из ОП и переехала в Хабаровск. Но неуемный и больной характер Елены не дает покоя воронежцам и оттуда — минусит отзывы и прочие мелкие гадости продолжает делать. Удачи админам в удалении клонов!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Olgav555
Ольга очень щедрый и добрый сообщник. Не откажет в помощи, несмотря на свои проблемы и занятость. Дарит нужные и полезные вещи, желает по делу. Всегда вовремя все забирает.
И сына растит достойным человеком, все видят на ОВ, как он помогает и любит маму! Приятно с ними иметь дела и просто общаться :-)
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Donckih
Отличный человек! Щедрый даритель! А как умеет кукол восстанавливать — сказка! Рада нашему знакомству, хоть и заочному :-)
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Umka1987
Очень приятный и открытый человек, ответственная сообщница. Готова помочь в трудностях (например, приняла и раздала мою немаленькую посылку ОП). Да и вообще, с ней просто весело поболтать :-)
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Kiuki
Надежный и ответственный сообщник, увлеченный коллекционер, щедрая и искренняя девушка.
Виртуальное общение с ней приносит только положительные эмоции!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике [286482] (своём взаимном контакте)
Конечно, отзыв положительный, т.к. Кристина — человек положительный! Щедрый даритель, ответственный сообщник. Интересно оформляет фото и дары, для меня там куча полезного — интересы схожи, а она часто делится :-) И просто общаться приятно!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Супер ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Анастасия — щедрая, аккуратная и оперативная сообщница. Желала у нее много раз, получила три посылки. Она нам всю семью одела-обула :-) Отправляет посылки быстро, как и обещает дары после выкладывания. В заочном общении очень приятна и вежлива, отвечает на все вопросы. Желаю счастья, успехов и здоровья всей ее большой семье!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Alla_Rossi
Алла — просто молодец! Всегда поможет, подскажет, передаст и передержит :-)
Отличный почтальон, сообщник и просто человек! А еще умница и красавица!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике [155431] (своём взаимном контакте)
Танюшка — хохотушка! Прекрасная рукодельница, добродушная и гостеприимная хозяйка! Рада встретить таких людей на ДД.
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике PashaAnna
Отличная сообщница. Общались только заочно, но могу это утверждать — отправила без компенсации не только необычные туфли, но бонусом и сладости, и очень душевные пожелания. Спасибо большое!
Пишу тут благодарность, т.к. дар не могу найти — туфли подошли, краску для них тоже нашла, будут скоро еще необычнее :-)
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Lili_Belgorod
Хорошая сообщница, помогает, объясняет. Вежливая, добрая, милая. Очень приятно общаться, хоть и заочно!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике Amoremoremore (своём взаимном контакте)
Леночка очень добрая и приветливая! Ответственная, отзывчивая — поможет, чем сможет всегда! Рада, что встретила ее здесь…
Amoremoremore
Положительный отзыв о сообщнике airy-ann
Удивлена, что пишу первая…
Аня — добрый, щедрый, бескорыстный человек! Открыта к общению. Сразу «обезоруживает», располагает к себе и заряжает позитивом)) Всегда полна идей, которые не оставляет «на бумаге», а воплощает в жизнь.
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике [311877]
Я желала у сообщницы, перевела деньги после отправки почтой — все получила, но ждала и переписывалась долго. Честно — смутные чувства. Сообщница создала новый профиль luck5 и с него просила повторить отзыв, типа потеряла пароль, но активны были оба профиля. Вот и думайте сами — гадайте сами…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах