Публичные отзывы других о сообщнице akalinicheva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina16
Положительный отзыв
Настенька поздравляю Вас с первой ОВ! Очень приятно было с Вами познакомиться! Милая и понимающая, сама предложила мне лекарства для котенка. Замечательные дары подарены всем начиная, котенка, кошек, внука и меня. Всегда приятно, когда сообщники понимающе относятся к другим людям и помогают как могут. Настенька именно такая! Благодарю сердечно за Ваши прекрасные дары!!!
akalinicheva
Положительный отзыв о сообщнике Galina16
Галина, я очень рада нашему знакомству! Спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно! Жаль, что было безумного холодно на ОВ и по времени были ограничены… Но я надеюсь, что мы ещё увидимся и сможем поговорить уже спокойно и без спешки. Впечатления только положительные: добрый, душевный, приятный в общении человек, благодарный, что редкость в наше время. Я рада что есть ещё такие люди, честно признаюсь, и для таких людей действительно хочется делать добро.
Галина, спасибо за то, что Вы просто есть!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах