Публичные отзывы других о сообщнице ako_lada

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pie
Положительный отзыв
Отличный даритель, порядочный человек, героическая и любящая мама, красивая и приятная женщина — Аня просто изумительный сообщник.
Спасибо, Анечка, за такую нужную мне помощь, которая помогла сохранить здоровье моей дочки! Я не устану за это благодарить.
Счастья и радости тебе и всей твоей семье!
Всем, кто сочтет не ППП или будет минусовать из вредности — не утруждайтесь — отзыв будет повторен столько раз, сколько будет существовать Дару-Дар =)
kluha5
Положительный отзыв
1. Приятная собеседница (общительный человечек)
2. Доропорядочная (через нее можно передать дар, и быть уверенным, что дар дойдет до адресата)
3. Помогает людям вне сайта (это могут подтвердить многие сообщники)

Отступление от правил ППП:
Анечка, замечательный человечек, добродушна, умна, легка в общении, как Чип и Дейл — всегда спешит на помощь, меня радуеют встречи с ней на ОВ)))
Все отзывы о сообщнике
ako_lada
Положительный отзыв о сообщнике kluha5
Человек очень хороший.
Я ее знаю не только виртуально — в блогодаре ее многие встречали :) Не раз лично встречались на общих встречах. А еще я ее знаю по разнообразным «проектам помощи» (вот так попробую все это объединить одним названием). Не буду писать подробно, но я ее за это очень уважаю.
И остаюсь при своем мнении не смотря ни на что :) а потому отзыв будет восстановлен снова и снова.
L414
Положительный отзыв
— — — Удивилась — нет отзыва моего. Кому помешал?
Анна отличный даритель как в ленте, так и вне ленты Д-Д — была одарена детской кроватью о которой мечтала))

Рада что знакома, рада что общаюсь на ОВ, рада что дарю ей, рада принимать от нее дары.
И всем желаю того-же!
ako_lada
Положительный отзыв о сообщнике L414
В таком море положительных отзывов будет и моя капелька :)
Человек, готовый помочь — это очень важно. Такие люди действительно делают мир лучше.
pleskovo
Положительный отзыв
Анна) Поздравляю вас с рождением доченьки) Она чуть младше моей) Рада за вас!!! Ведь моей саршей дочке 19 лет, и -вижу- как важно для старших иметь младших братьев и сестер и наоборот) Всей вашей семье-благополучия, благоденствия, здоровья, радости:)
Теперь по существу… Анна-преданный Дарударовец. Она действительно желает помочь, поучаствовать.И не для того, чтобы в собственных глазах стать лучше или кому-то понравиться. Мотивы у нее другие-помочь и подарить любовь… Если женщина пишет, что «я-это мои дети», значит ей можно доверять. Побольше бы таких семей в нашей многострадальной стране и-глядишь-выплывем… Сообщник замечательный (формальный и необходимый акцент и подитог)))
Mysh112
Положительный отзыв
Вот это да! я под огромным впечатлением от одного только профиля! Пять деток в наше нестабильное время — это, действительно, героизм и отвага! В очередной раз наблюдаю, что человек, сам находящийся в трудной ситуации, скорее поможет другому, чем человек в достатке. Эталон дарударовца, на мой взгляд. Прекрасные детки. Добрые намерения. Пока есть такие люди, земля будет крутиться!:)
Nadin888
Положительный отзыв
Давно порываюсь написать положительный отзыв о прекрасной сообщнице Анечке! Только самые приятные впечатления от общения с ней! Открытая, добрая, милая, умная, отзывчивая, светлая, не говоря уже о качествах заботливой многодетной мамы и прекрасной хозяйки. Аня всегда готова прийти на помощь и привезти откуда-то из области на общую встречу дары для сообщников, а также щедро одарить ещё и вне ленты! Спасибо, Анечка, Вам большое за Ваше доброе сердце! И пусть то добро, которое Вы дарите людям возвращается к Вам сторицей и окутывает Вас счастьем, радостью и теплом! Здоровья, благополучия и всех благ Вашей большой и дружной семье!
schastjece
Положительный отзыв
Очень отзывчивый и добрый человек! Помогает в силу своих возможностей и за гранями их. Приятная в общении. Спасибо Вам
Kogda_leto
Положительный отзыв
Анна — замечательный и отзывчивый сообщник, готова прийти на помощь. Рада, что мы познакомились, а самое приятное, что почти соседи)
Очень благодарна за оказанную мне помощь. Всегда рада видеть вас на ОВ)
Brait
Положительный отзыв
Отзывчивая и добрая Анна, спасибо Вам за помощь в самовывозе дара.
miss200875
Положительный отзыв
Анна-человечек с доброй душой! Она не прошла мимо и помогла мне, за что я очень ей признательна! С ней очень приятно общаться, назначит удобное место встречи, милая, приятная, отзывчивая сообщница! Желаю семейного счастья и крепкого здоровья!
MiraWsem
Положительный отзыв
Приятные впечатления от встречи с Анной. Приятно одаривать.
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Положительное впечатление!

Бывает, что после встречи с хорошими сообщниками настроение подымается. Так вышло в этот раз;)
lazarj
Положительный отзыв
Благодарю за почтальонское обеспечение линии на Керчь)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах