Сообщники благодарят akrezeda за дары, которые она подарила

Отдается в дар «❤ Волшебная картинка»
Моя чудесная, славная дарительница! Наконец-то, несмотря на все препятствия, это чудо-картинка у меня! И в реальности она ещё краше, чем с экрана монитора. Эта чёткость силуэтов и размытость фона, сгущающиеся краски на фоне неба — что-то чудесно-непередаваемое! Сразу вспоминаешь о детстве и своих мечтах, чтобы мир был большим и добрым, и чтобы в нём всегда было место чуду, как слонику в небе)) После того, как не дошла по почте одна картинка, я посчитала это нехорошим знаком и немножко приуныла… Каким же удивлением и радостью для меня было то, что она всё-таки добралась до меня благодаря Вашему вниманию и участию! Благодарю Вас сердечно за эту мечту и за кусочек того мира, в котором живут только самые замечательные и добрые люди!
Отдается в дар «❤ Волшебная картинка»
Как и обещала, она помещена на стену моего почёта :)
Получила вчера ваше чудо! Даже не знаю как к нему относится: как к эксклюзивной открыточке — положить в коллекцию или как к предмету искусства — повесить на стеночку и любоваться-удивляться вашему мастерству))))) Просто ума не приложу, как это выходит))) Благодарю сердечно за кусочек вашей Солнечной Души))))
Большое спасибо за такую позитивную открытку :))) (фото сделаю позже)
Отдается в дар «❤ Волшебная картинка»
Было очень приятно получить волшебную картинку в волшебном конверте.
Теперь в моём доме есть «кусочек» солнца =)
Благодарю.
Отдается в дар «❤ Волшебная картинка»
Спасибо! На стеночку уже пристроила))
Отдельное спасибо за красивый конвертик с милым цветочком — красивый дар в красивом оформлении — вдвойне приятно.
Отдается в дар «❤ Роспись хной-«Менди»!»
Спасибо огромное за волшебный дар и за интересное общение!
спасибо всем большое)
Отдается в дар «❤ Мои руки и SAND ART (песочная анимация)»
Ребята, огромное вам спасибо за волшебство. Вальдорфские дети, конечно к чудесам привыкшие, но такого чуда в живую ещё не видели и, тем более не пробовали творить своими руками. Я сама, хоть и не ребенок, ощутила терапевтическое воздействие песка и света. И взрослые и дети на долго запомнят этот день. Спасибо вам за вашу теплоту и радость. Надеюсь на продолжение общения и мастер- класс по песочной анимации. Всего вам хорошего, светлого, творческого. :)))
Я просто не поверила своему счастью))вот это да!!! Столько красоты и столько неожиданного и нужного в мою коллекцию))Большое спасибо! Благодарю от всей души и сердца))
Особая вам благодарность за ваше внимание ко мне и моей коллекции!!!
Отдается в дар «Открыточки СССР»
Ну что за прелесть эти старые открытки! Резеда, спасибо огромное за чудесно оформленный дар и красивые открытки. Особенно меня порадовало пополнение моей коллекции худ. Зарубина, Четверикова и Исакова. Рада была познакомиться.
Отдается в дар «Открыточки СССР»
Какая ностальгия… Такое ощущение, что в детство попала… :) Спасибо Вам огромное за замечательные открыточки, за непередаваемые ощущения! :) СПАСИБО! :)))
И, конечно, за пополнение коллекции! :))
Отдается в дар «Открыточки СССР»
Перебирая открытки, стало очень радостно от того, что мне подарили сегодня кусочек детства. Спасибо за дар, за напоминание, как прекрасно можно и нужно оформлять вещи, которые даришь, и за чудесное общение.