Девочка. Родилась 05 apr 1976. Живёт в городе Рязань. Сообщница с 17 sep 2010.
Её пригласила affe_sk 461. Она пока никого не пригласила.
По профессии и по состоянии души — художник (широкого профиля), находящийся в постоянном поиске новый идей и вдохновения.
Занимаюсь по жизни выполнением на заказ различных художественные работ — портреты, пейзажи, росписи мебели, иконопись, батик, акварель и тд. Любимое направление — восточное искусство: культура, мифология, религия. Обожаю рисовать и наслаждаться изысканной эстетикой китайской живописи — цветы, пейзажи, сюжеты с героями и божествами, изучаю тибетскую тханкопись, прикладное искусство Индии (ювелирка, этника, архитектура).
Собрала небольшую коллекцию разнообразных вееров — около 20 штук (и расписываю их и сама тоже), изготаливаю индейские мандалы (плетение из цветных ниточек на деревянных палочках — защитные амулеты для дома и себя), тибетские намка.
По своему личному опыту поняла — чтобы жить в гармонии со своим внутренним миром, надо научиться понимать его язык и свои личные символы. Как то между делом получила образование психолога, специализируюсь в области арттерапии (пока еще изучаю техники и методики, немного практикую, но больше как хобби). Соприкосновение со сферой духовных практик, психологическими техниками, встречи с учителями и общение с ищущими людьми помогают понимать взаимосвязь с окружающим тебя миром.