Подарено
Отдается в дар Для марок
Накопились листы для хранения марок, остались после покупок наборов
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Загадай желание!
Дар обещан, кому напишу когда смогу приобрести то, что они пожелали. Смогу выполнить некоторые желания, которые мне под силу. но пообещаю тогда, когда точно всё куплю или соберу для дара. Сделать постараюсь в течении недели.

Так как я не отметила свою сотку и другие юбилеи, то это мой неюбилейный дар. Суть такая: загадайте желание, но в пределах разумного! ( я всё же не дед мороз, да притом ещё пока безработный!) Но например типа таких: желаю иностранную монету или желаю юбилейку…, или марки на такую тему, или значок какой нибудь, а может быть фигурку того, что вы коллекционируете (жирафа, мыши, собаки. кошки и т.д) А может ещё чего? открытки или календари? киндеры или магниты? КПД или спички? Можно что то конкретно, а можно и в общих чертах. В общем в этом даре я постараюсь выполнить те желания, которые смогу исполнить. Отличие от другого моего дара в том. что там дарился нематериальный дар( в частности личное время). Здесь же дар материален.
Жду ваших желаний, новый год продолжается =)
Подарено
Отдается в дар 55-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Дарится Блок и 3 марки! На тему ВОВ!

На марках воспроизведены советские плакаты, выпущенные в 1944-1946 годах издательством «Искусство».

Почтовый блок

На полях блока — праздничный салют Победы 9 мая 1945 года в Москве на Красной площади, цифры «55» и надпись: «С днем Победы!».

На марке блока — плакат В.С. Климашина «Слава воину-победителю!» (1945)
многоцветная
Подарено
Отдается в дар Марки ИСКУССТВО
Дарится 2 полных серии марок на тему Искусство, состояние отличное, в одни или несколько рук.
ОП, ОВ, почта
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки Украина
Специально для дару-даревцев приобрела марочке в недавней своей поездке на Украину.(Мечтаю собрать подборку украинских марок, к сожалению когда была на Украине отдыхала в маленьком пгт и на почте выбор марок был не велик, а уж больно хочется полные коллекции) Желайте, пишите какой не хватает, хотелось бы одарить как можно больше людей. Только не забывайте про комментарии, молчунов я не понимаю, ещё не научилась телепатии =) смотрите другие мои дары, они ещё не раздарены полностью http://darudar.org/gift/1232079/ и http://darudar.org/gift/1232075/
сама тоже хочу собрать полную коллекцию украинских марок, но что то не могу найти их пока.
5 коп — 9 шт.
10 коп — 10 шт.
50 коп — 3 шт.
30 коп -3 шт.
1 гривна -3 шт.
1,5 гривны — 1шт.
2 гривны — 1шт.
марка с цветком L — 1шт.
Да и забыла сказать — почте, ОВ и ОП — ДА как всегда!