Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Туфли вечерние, новые
Одеты только на примерку, туфли 39 размер, но сильно маломерят до 38, поэтому дарю. Куплены в небольшом магазинчике в Италии.
Предпочтение в пользу самовывоза. Вечером из лесного городка, днём (рабочие дни) с Некрасова 9 (офисное здание). К туфлям подарю клатч.
Подарено
Отдается в дар Кожаные валеночки для малыша
До 6 мес. В прекрасном состоянии (почти не носили).
Забирать вечером из Лесного городка. Почта и оп — нет, нет возможности, простите!
Подарено
Отдается в дар Дублёнка из искусственного меха 44-46 р.
Передар от знакомой. Шикарная дублёнка, сшита на заказ, очень тёплая, дорогая красивая фурнитура (кружевная тесьма, кожаная тесьма и красивые пуговицы). На высокую девушку (от 170 минимум, я думаю). Мне велика, к превеликому сожалению, и в ширину и в рост (напоминаю, я 168 см) =( Почти новая, без каких либо внешних дефектов.

Мерить и вывозить из лесного городка вечером. Почте, оп — нет. Простите, нет времени.
Подарено
Отдается в дар Бронзер HM
HM, открыт месяц назад, без одной пробы, для моей кожи слишком желтоват. Подойдёт для более смуглых девушек (я блондинка со светлыми глазами).

Забрать можно:
Из лесного городка вечером после 18.30 (с пн, в выходные в течение всего дня)
С пл. Тукая (Некрасова 9) с 10 до 17.30
Подарено
Отдается в дар Курточка автоледи иск.мех 44 р-р
Отдам в дар меховую красивую курточку, искусственный качественный мех (на ощупь как натуральный), манжеты на молнии, внизу резинка. Размер 44. Состояние отличное!
Мне Подарили, но я такой фасон не ношу. Мой рост для оценки длины — 168 см.
Мерить и забирать — лесной городок!
Подарено
Отдается в дар Обувь для плавания 38 р.
Никто на море не собирается? Одеты в одной поездке на красное море.
Желателен самовывоз. Если договоритесь с почтальоном и он заберёт — ОП быть :)
Подарено
Отдается в дар Сочные туфли Reserved 39 р.
Сочные ягодные туфли на невысоком каблучке с открытым носиком фирмы Reserved. Натуральная кожа, очень классный дизайн. Носила несколько раз, натирает большой палец в районе кутикулы большого пальца, ничего не могу сделать :(
Дарю стильной девушке/женщине на неполную ножку 39 размера (38,5 тоже подойдёт).
P.S. Набойки новые, все царапки на фото. Самовывозу преимущество, отвезти далеко почтальону не смогу, если договоритесь и почтальон заберёт сам — тогда ОП быть :)
Подарено
Отдается в дар Сумка в коричневых тонах
Я так обрадовалась, что сумочка подошла мне по цветам гардероба и стилю, но к сожалению в неё натегорически не влез мой любимый кошелёк и документы, с которыми я никогда-никогда не расстаюсь =(
Поэтому дарю красивую сумочку Mexx дальше! Ищись, хозяйка! Буду дальше искать счастья =)

Самовывозу буду рада!

от Katya_KZN: Отдаётся в дар сумка небольшого размера, в хорошем состоянии.
1) Сумка Mexx, с лакированными уголками. Тёплая осенняя сумочка)
от elena.kazan: Разобрала гардероб и оказалось, что сумочка не подходит ни к одному костюму или пальто. С сожалением расстаюсь с такой классной сумкой.
Подарено
Отдается в дар Телефончик Nokia в рабочем состоянии
Телефон рабочий, вид — потрёпанный жизнью. Батарея в норме, выбрасывать жалко. Надо кому? Например на дачу, детёнышу, как вторая рабочая трубка в условиях, где хороший жалко.
Даёшь жизнь трубке!
Отдам вместе с ЗУ.
Подарено
Отдается в дар Серебряный браслет а-ля Пандора 20 р-р
Купила на алиэкспресс, пришел слишком большой (20 р-р). На креплении есть проба, я уже чистила браслет 2 раза, тк он при хранении темнеет. На браслетике 3 шармика, на одном тоже есть проба серебра, два других — бижу. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Сумочка из Китая, новая
Дар от мамы. Ей прислали в подарок, но мамуля не носит такие сумочки. Кожзам, светлый беж, внутри ремешок на плечо. Т.к. шла почтой — соответсвенно немного мятая, но от носки я думаю расправится. На лето самое то!
Забирайте!

Предпочтителен самовывоз из Лесного городка (за РКБ).
Подарено
Отдается в дар Подводка для глаз Rimmel без 1 пробы
Мне не подошла, у меня жирная кожа вокруг глаз и подводка «сползла» через час. Буду искать дальше.

Новая, без 1 пробы. Коробочку уже выбросила. Дарю. Подъеду на ов 25 числа в Парк Хаус, или самовывоз из Солнечного города.
Подарено
Отдается в дар Зимний пуховик 44-46 р.
Дарю пуховичок зимний, состав на фото (необычная плащевка, по ощущениям похожа на кожу, более плотная и фактурная чем обычно на куртках), длина выше колена на 10 см (мой рост 168).
Носила в беременность на небольшой животик, сейчас не вписывается в мой гардероб. Есть пояс, на рукавах вязаные манжеты, на капюшоне была черная опушка, но я мех не люблю на куртках, поэтому сняла и потеряла, но сшить час времени.
Размер 44-46.

Желательно самовывоз, но рассмотрю другие варианты, если очень нужно =)
Подарено
Отдается в дар Очередной котик. Платки и палантины
Накопилось несколько красивых шарфов, платков и палантинов никак не вписывающихся в мой гардероб (что-то дарили, что-то бездумно покупалось). В преддверии нового года хочу опять сделать кому-то сюрприз :)
В котике будут лежать несколько красивущих, почти новых палантинов и платочков. По правилам котика — что не подошло, или не понравилось дарим дальше!

Только самовывоз, пожалуйста! Долечиваюсь дома после ОРЗ, коплю силы для НГ, поэтому никуда не выезжаю пока. Солнечный город :)
Подарено
Отдается в дар Дар-услуга
Я очень люблю фотографировать людей и детишек! Постоянно охочусь за своим ребёнком и мучаю подруг (особенно, если мне понравится какое-нибудь болото и я непременно заставлю туда залезть — подтверждение ниже =)))).

Не занимаюсь профессионально (то есть не беру денег за своё хобби, но обучение я прошла в фотошколе в Нижнем Новгороде), не люблю сильнообработанные фото (в них пропадает вся жизнь!) — поэтому не желайте всяких спецэффектов (хоть я и владею профессионально фотошопом в силу своей профессии, но «рюши» на фотографиях терпеть не могу).

Снимаю на фотоаппарат Canon 600D и любимый портретный полтинничек.

Хочу подарить свою услугу перед новым годом — зимняя фотосессия прогулка! На выходе будут несколько обработанных мной фоток (свето и цветокоррекция) и все остальные снимки на диске или флешке. В вашем распоряжении будет часа два-три (надольше я врятли смогу отлучиться от доченьки). И это будет обязательно выходной день (сб-вс). Естественно прежде, чем ехать фотографироваться, мы с вами обсудим внешний вид, одежду и атрибуты, если захотите.

Если вы претендуете на мой дар, прошу указать в комментарии кто, как и где готов фотографироваться!
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги на высоком каблуке 39 р-р
Очень эффектные сапоги на высоком 12 см каблуке, экокожа. На отвороте натуральный мех (кролик), сзади на застежке стразы. Можно носить как с отворотом, так и мехом внутрь (увеличивая голенище). Дарю в связи с тем, что подъем не мой, да и после рождения дочери не актуальны. Пускай порадуют какую-нибудь модницу.
Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Тарелочки на дачу, 4 шт.
Накопились тарелочки с маленькими сколами (на фото видно). Может кому нужно на дачу?
Подарено
Отдается в дар Очки Polaroid
Дарю глубоко любимые очки polaroid c поляризационным стеклом. Носила долго и с удовольствием. На фото видно, что потерлись душки (краска на пластике). В остальном отлично сохранились. Купила в этом году себе новые, хочу подарить этим вторую жизнь. Желайте на лето!
Подарено
Отдается в дар Пинеточки
Для маленькой (маленького). Заказывала в Китае (first walkers), поносили совсем чуть-чуть. После стирки. У кедиков куда-то делся один шнурок. Но там не шнурки, а ленточки декоративные (сбоку липучка), поэтому можно вставить другие.
Подойдет на совсем маленькую ножку до 18 размера. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Туника для беременных и кормящих мам
Почти не носила, состояние новой. Размер 44-46. Цвет очень красивый и универсальный.
Завершаю ГВ и поэтому дарю будущей или новоиспеченной мамочке. Отлично смотрится с джинсами и леггинсами! Ткань — приятная вискоза. Потайной кармашек позволяет незаметно кормить малыша везде, где это только возможно =)
Страниц: 2