Публичные отзывы других о сообщнице alavemaria

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nina_kazan
Положительный отзыв
Очень красивая, умная, искренняя и интересная девушка. Молодая заботливая мама, обладает множеством талантов и умений. Глаза горят, улыбка ослепляет, а энергия захлестывает. После общения с ней хочется дать себе пинка и чему-то еще научиться!
elena.kazan
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с таким позитивным человеком! Машенька, спасибо тебе за мудрые советы и поддержку в трудный для меня период жизни! Но с такими друзьями, как ты, жить веселее и трудности преодолеваются легче))) Пусть и у тебя на душе всегда будет солнечно!
alavemaria
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Лена очень красивый, светлый и позитивный человечек! При всей внешней хрупкости чувствуется внутренняя сила и стержень! Я была очень рада поближе познакомиться! Всеми фибрами души желаю тебе сил и жить улыбаясь, не смотря на невзгоды! Все преграды даются нам неспроста! Ведь преодолев их, ты точно встретишь на своем пути счастье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах