Подарено
Отдается в дар ретро брошь --цветы.
вот такая брошечка нежная скромная и красивая.
Подарено
Отдается в дар массивный ретро перстень.
ВОТ ТАКОЙ МАССИВНЫЙ РЕТРО ПЕРСТЕНЬ, ПРИМЕРНЫЙ ЕГО ВОЗРАСТ 30 ЛЕТ, ВЗРОСЛЕНЬКИЙ УЖЕ, МЕТАЛЛ ПО МОЕМУ БРОНЗА С МЕДЬЮ НЕ ПОТЕМНЕЛ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ, КАМЕНЬ ОПЯТЬ ЖЕ ПО МОЕМУ РУБИН, А МОЖЕТ И СТРАЗЫ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ КРАСИВОЕ, ДА ИЗ НЕДОСТАТКОВ НЕТ 1 МАЛЕНЬКОГО КАМЕШКА, ЖЕЛАЙТЕ,
Подарено
Отдается в дар блузка летняя женская.
Блузка красивая новая 44 размер. желайте.передар от сообщника spot 85 к сожалению оказалась чуть чуть мала.
Подарено
Отдается в дар ретро набор бижутерии которому 40 лет.
Вот такой наборчик. Колечко под бронзу а может и из нее размер регулируется… Цепочка обычная с позолотой. Но камешки точно натуральные ---рубин. Этому набору 40 лет. Желайте
Подарено
Отдается в дар ретро сережки из серебра.
маленькие серебряные сережки камешек по моему аметист. желайте.
Подарено
Отдается в дар мельхиоровый браслет.
Браслет из мельхиора со вставками из натуральных камней. Смотрится просто великолепно.Желайте.
Подарено
Отдается в дар красивый летний пиджачок.
Пиджачок летний фирмы том клайм.Размер 6. Коллекционный. В жизни цвет нежно бежевый пуговки воротничок клапаны кармашек под леопарда. Очень легкий и красивый.Желайте.
Подарено
Отдается в дар новые летние импортные туфли.
Туфли новые импортные на 37-38 размер. Каблук 6см. Туфли очень красивые. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар диски с фильмами.
диски все лицензионные. состояние отличное. дефектов нет. выбирайте и желайте.1.российские фильмы (1 возвращение 2. отец .3 американка.4.тупой жирный заяц.5мусорщик .6 русское 7. ландыш серебристый .8. жизнь врасплох. 9. простые вещи 10.водитель для веры) 2.фильм мишеля вальяни ----ЖАЖДА СКОРОСТИ. 3. (1. 2012 год.о конце света. 2. рождественская история 3.царь.4.фантомная боль 5.книга мастеров 6.майкл джексон вот и все 6.буря.7.монстры против овощей.8.законопослушный гражданин.9.носители ПОДАРЕН.) 4.наши фильмы их7 под общим названием в разведку -ПОДАРЕН. 5 .-фильм дика лаури — день катастрофы 2 части -ПОДАРЕН. 6.прекрасный фильм о любви тристан и изольда. ПОДАРЕН-7.---фильм кемерона создателя знаменитого титаника----САНКТУМ. 8.фильм сергея урсуляка ЛИКВИДАЦИЯ.-ПОДАРЕН 9-фильм сэма мендеса МОРПЕХИ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блузы
Блузы розовая в хорошем состоянии на 46 размер практически новая одета 2 раза она шикарная просто фото не удачное., блуза серо голубая состоянии хорошее то же одета не сколько раз на 46.размер.
Подарено
Отдается в дар Плащ
Плащ новый на 44 классика, с поясом.Выглядит шикарно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куртка импортная черная.
Куртки модные разные на 46 точно замеры сделаю если нужны.апельсиновая абсолютно новая. светлая шикарная одета раза 4.у нее прикол пуговицы зеркальные. черная более теплая состояние на 5. вещи все импортные.,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пиджаки красивейшие импортного производства.
Пиджаки на любой вкус размеры 46-48 в отличном состоянии.Велюр вельвет
Подарено
Отдается в дар бусы из гематита.
новые красивые бусы. камень гематит. всем известно что данный камень охраняет все кроветворные органы. а кулончик в виде бабочки прекрасное дополнение.
Подарено
Отдается в дар гематит и гранаты в одной связке.
вот такое украшение.красивое для красивой шейки. желайте.
Подарено
Отдается в дар бронзовый винтажный перстенек.
с этим перстеньком такая история. копали огород и нашли. колечко из бронзы украшенное камешками. размер регулируется. возраст приблизительно 80 -100 лет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кому рыбки? сама ловила сама сушила дарю.
мы отчаянные рыболовы. Делюсь запасами с любителями вкусной вяленой рыбки. наборчик состоит из леща тарани и окуня.Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар вот такой ретро клатч.
Вот такой ретро клатч. не смотря на свой преклонный возраст он находится в состоянии нового. С лицевой стороны сделан под кожу змеи и украшен полу солнцем. С тыльной стороны под блестящую гладкую кожу. Внутри 2 отдела между ними кармашек на замочке. Состояние идеальное. Ждет свою хозяйку для выхода в свет. Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар жемчужные бусы.
Бусы состоят из трех ниток жемчуга скрепленных по центру скобочкой со стразиками.Абсолютно новые красивые.С огромным нетерпением ждут прелестную хозяйку которая будет их любить и выгуливать. Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар брошка старинная -тюльпаны в стразах
состояние идеальное. все стразики на месте. хотя этой брошке уже не один десяток лет. для пожелавшего т. к. у нас нет оп отправка только почтой за счет пожелавшего.
Страниц: 2