Публичные отзывы albaniya о других сообщниках

albaniya
Отрицательный отзыв о сообщнике [55482]
Я может и не права. но считаю что если ты пожелал чей то дар и тебе он отправлен. Найди время его получить и скажи элементарно спасибо. дарителю. Мой дар пришел к пожелавшим 2 марта. Сегодня 24 марта. За это время он не получен.Зачем желать тогда? Начинаю интересоваться и что в ответ- как получим скажем. Это просто не уважение к дарителю. Мне это было очень не приятно.
albaniya
Отрицательный отзыв о сообщнике [16361]
Человек пишет смотрите мой профиль при желании дара. Однако в профиле нет ни слова как дар отправляется.Да и самого профиля нет. Зато при пожелании ее дара в ответ практически хамство. Видимо не научили девочку еще с детства не хамить хотя бы тем кто старше ее по возрасту. Простите но умом вы явно не блещете. а вот хамством на все 100%. Мне просто интересно что я у вас постоянно прошу? Девочка мы не в первом классе где за вранье в угол ставят. Вы оболгали многих да и сами заврались. Что у вас такого чтоб можно просить? Обычные вещи не лучше и не хуже чем у других. Курицей вы были названы лишь после очередного вашего хамства. понимаете если вы хамка вы такой и будете до конца дней своих. Другой бы человек за ваше хамство вас не курицей назвал. а похлеще. так как вы этого заслуживаете. только все это бес толку. ибо вы из за хамства потеряли всю человечность. Вы хамите не только мне но и многим людям. это ваш удел. И последнее я у вас ни чего кроме кофты не просила. а если бы и просила то это что лреступление? А вот бор машины у меня нет и ни когда не было. вещи своими именами называйте. Надо иметь в голове хоть не много ума что бы представить бор машина в подарок… У вас явно мания к преувеличению. На сем разрешите откланиться и остаться при своем мнении.
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике [117140]
как хорошо что на свете есть такие прекрасные люди как вы! спасибо вам огромное за ваши прекрасные дары а самое главное за вашу доброту и понимание. СПАСИБО!!!
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике [89642]
вы прекрасный человек и не должны обращать внимания на такие отрицательные я бы даже сказала глупые отзывы. и вообще хороших людей все равно больше.
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике Anhel
Анна очень вдумчивый добрый человек и верный друг. Уж кто кто а она умеет держать слово и если что обещает то выполнит обязательно. Одним словом Аня ты настоящий человек и пусть все у тебя сложится отлично.
albaniya
Отрицательный отзыв о сообщнике L-Olesja
Ненавижу писать отзывы особенно отрицательные. Но как быть если складывается такая ситуация? Вы пожелали мой дар. Так? Я 30 декабря не смотря на предпраздничные хлопоты пошла на почту чтоб его вам отправить. Отправила тут же оповестила вас о номере для отслежки посылки. Прошел январь — вы молчите. Прошел февраль — вы молчите. Пишу вам отписываетесь что узнаете и что… По отслежке почты посылка с 1 февраля у вас на почте. Опять пишу вам. Вот на сегодняшний день 4 марта посылку отправляют обратно. Как это понимать? Мало того что я вам отправляю за свой счет подарок к празднику теперь буду вынуждена оплатить и возврат посылки. Лично я считаю ваше отношение по меньшей мере просто свинство… Хочу предупредить других смотрите чтоб с вами не поступили подобным образом. Для сомневающихся в том что я пишу так как было могу написать сноски ибо все наши переговоры зафиксированы. да для тех кто очень захочет перепроверить пишу номер посылки 35390139029956
albaniya
Отрицательный отзыв о сообщнике [51537]
Мне по большому счету теперь все равно что вы напишите. Про сумки их прекрасно видно на снимке в каком они состоянии. Вы получили нормальные. Вы сами писали что была нормальная сьездила за покупками а она вдруг взяла и облезла. Ну не дурь ли это?.. Противоречите сами себе. Что можно сказать о пылесосе каким вы являетесь. Я просто щадила ваше самолюбие и не писала ни чего плохого о ваших дарах. Да на фото платье смотрится не плохо. Но на деле… Это просто ужас замызганное паетки оборванные. Порванная горловина. все резиночки растянутые. Оно было просто выбрашенное на помойку. Ибо не один уважающии себя человек не оденет это хламиду на ребенка. Вот потому вы и дарили его а не оставили своим детям. Вы просто не чистоплотный человек каких крайне мало и вам по закону бумеранга вся напраслина возведенная здесь вернется в приумноженном колличестве. Иначе и быть не может. Вы выпрашиваете себе дары а потом людей грязью поливаете.это не только меня. Ну как говорится судить вас не буду всему свое время. Время швырять камни и время их собирать. Или как говорится в писании АЗ ВОЗДАМ, В свое время вы и получите за клевету есть судия куда более справедливый.
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике lissca
добрый справедливый человек. про таких говорят человек с большой душой. побольше бы таких на дару дар.
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan
спасибо что не только в дару- дар но и на земле есть такие замечательные люди как татьяна. добрый понимающий человек который всегда придет на помощь. СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА ОГРОМНОЕ,
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике romma10
хороший добрый парень. главное умеет ждать дар и понимать дарителя. вообще ты молодец.
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике kolyu4ka
большой души человек. удачи тебе девочка.
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике [62444]
человек сопереживающий. настоящий человек. умница.
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике yfnfijy
молодец. не боишься правду писать. поддерживаю на все 100%.
albaniya
Положительный отзыв о сообщнике sultory
прекрасная девушка. про таких говорят имеет сердце. добрая отзывчивая.пусть у нее все прекрасно сложится

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах