Публичные отзывы других о сообщнике alecha1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ckazkac5555
Положительный отзыв
Алексей замечательный человек.Позитивный.Добрый.Веселый.Внимательный. Щедрый.Наш добрый Карлосон.Надеюсь не обидела.
За вашу скромность, честность, благородство,
За свет души от нас от всех- поклон,
Пусть год от года легче вам живется,
И счастьем наполняется ваш дом
tattatta
Положительный отзыв
Алексей, чтоб мы без тебя делали. Приятно общаться, всегда найдешь время для разъяснения любой темы, поможешь с транзитом даров. Стал почтальоном по нескольким направлениям, вовремя раздает дары и перечисляет за почту деньги. Побольше бы мужчин на сайте таких как ты!
Mr.Vilka12345
Положительный отзыв
Очень добрый щедрый человек!!! Побольше-бы таких на этом сайте!!!
madam_konopleva
Положительный отзыв
Алексей просто Человек, который помог мне с первого написанного слова в профиле на ДД, Было очень приятно почувствовать, что ты и твои проблемы по оформлению на ДД не безразличны совершенно незнакомому человеку. Знакомство продолжилось на первом ов — его бескорыстная помощь в поиске незнакомых мне сообщников для передачи даров. Алексей добрый, ответственный, внимательный и справедливый Человек. Я рада, что жизнь меня свела с этим замечательным и душевным Человеком. Верю, что каждый человек встреченный на жизненном пути — встречен не случайно. Щедрость, простота в общении и позитив, исходящие от Алексея — поражают. Желаю Алексею, его жене и Витьку всех благ и здоровья, пусть ни когда не оскудеет рука дающего.
alecha1
Положительный отзыв о сообщнике madam_konopleva
Уж больно много слов хороших хочется написать но боюсь времени или терпения не хватит
Огромное спасибо что с нами, за ту помощь которую вы регулярно нам оказываете в получении и передаче даров
Милая, добрая, порядочная.
Счастья здоровья и успехов ВАМ
Обожаю
igra-20
Положительный отзыв
Спасибо Алексею за взаимное сотрудничество Краснодара и Самары. Честность, открытость, пунктуальность, легкость в общении — вот, по моему мнению, основные черты почтальона-Алексея. С ним всегда приятно общаться. Он умен и без проблем идет на контакт, готов помочь в разных ситуациях.
Надеюсь, что наше с Алексеем взаимное почтальонство будет долгим и продуктивным:)
puwistika
Положительный отзыв
Чудесный сообщник, безмерно приятно с ним общаться! Он никогда не подарит дар «сам себе», а Lenchik10-03-91 — это совсем другой человек, поверьте, их обоих вижу на ОВ постоянно, оба — чудесные люди, каждый со своей изюминкой:-))
shurka_mel
Положительный отзыв
Алексей очень отзывчивый и неравнодушный человек!
Как раз такой, который сможет помочь почти всегда и словом и делом!
alecha1
Положительный отзыв о сообщнике shurka_mel
Очень порядочный, вежливый, приятный человек. Не отказала ни разу в помощи и консультации
Очень большое спасибо за то что Вы здесь, с нами
Спасибо, здоровья Вам и счастья
Marystka
Положительный отзыв
Прекрасный человек! А иногда просто волшебный! И замечательный почтальон! Жаль, что мы живем в разных городах… С удовольствием бы встретилась и пообщалась! Мне кажется, если бы в жизни (и на этом сайте) было бы больше таких людей, было бы здорово! Алексей, счастья и успехов Вам и Вашей семье!
kapri3a
Положительный отзыв
Благодарю Дару-Дар за знакомство с этим Человеком!
Живём в одном городе, по-соседству, но встретились только благодаря Дару-дар!))
Алексей добрый, отзывчивый, щедрый человек! Всегда придёт на помощь новым сообщникам, подскажет что и как. Безвозмездно помогает сообщникам с ремонтом техники и не только..)) Ответственный почтальон и просто замечательный человек!
mismariska
Положительный отзыв
Алексей пожелал в дар книги и раскраски детские. Почту компенсировал, отзыв с фото оставил. СПАСИБО за сотрудничество!
honeybee
Положительный отзыв
Алексея знаем давно, и хочется сказать, что это неравнодушный и отзывчивый сообщник. Очень ответственный почтальон! И просто хороший ЧЕЛОВЕК!
kimavi
Положительный отзыв
Алексей — отзывчивый, позитивный, добрый и внимательный человек! Истинный даритель, изучающий странички сообщников, умеющий найти там маленькое желание и осуществить его.
Алексей — отличный почтальон. У него множество направлений, в каждое из которых он вкладывает душу!
Turikina
Положительный отзыв
Алексея знаю мало. Но этот человек своими поступками, дарит людям радость и доброту. Попросила мужа забрать дар из Оп у Алексея, а муж вернулся с дарами вне ленты.
Спасибо Вам огромное, я очень оценила поступок и желаю вам всех благ, здоровья, благосостояния и прекрасного настроения. Спасибо за Ваш труд))
klopik-klopik
Отрицательный отзыв
прежде чем о человеке писать отрицательные отзывы, в начале в ситуации разберитесь. кстати, такой агрессивной политики еще ни у кого из дару-даравцев не встречала

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах