Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье с цветами на малышку,90 см.100% хлопок
В предверии новогодних праздников хочу подарить ДВУМ малышкам по платью, новое! Специально куплено для сайта ДАРУ ДАР(сама в прошлом году шустрила сайт в поисках праздничного одеянияПлатье простое, хлопок)Подарю только малышке, а не тетям, дядям, племяшке и тому подобное! Фото-благодарность обязательна!!! Пустым профилям не дарю, извините.Платье -сарафан можно одеть и с бело футболкой или с блузой, ну и на голое тело тоже.р.с. и дайте немного времени выбрать малышку:)
Подарено
Отдается в дар Дар пуховый, теплый, зимний! Пуховик на настоящего мужчину!
4 Года назад, когда я родила свою младшую дочку, и видимо пребывала в депрессии:) я поехала по магазинам в поиске зимней куртки… и ничего не нашла!!! то есть а мой размер тогда были пуховики, но видимо дизайнеры решили что чем больше страз, камней, бантов и рюш, то пухляшки попадают в обморок от боХатства… и я не найдя ничего обычного, черненького цвета зашла и купила в мужском отделе куртку… пух, и дорого… и никого со мной не было, чтобы отговорить и не было большого зеркала… приехала домой, денег нет… муж обхохотался и я тоже… подарила втом году своему папке, а он несколько раз одел и сломал собачку, сама молния цела и всё застёгивается. Хочу подарить тому, кому реально нужно!!! и кто приедет на примерку! не отошлю почтой, не для третьих лиц(ну не для дяди, пятиюродного брата!и да, размер 54-56
Подарено
Отдается в дар Детская шубка фирмы Monsoon
Monsoon фирма.Шубка палевого цвета, на пуговицах, без капюшона.Можно стирать при 40 градусах.Monsoon – это английская марка одежды, которая была основана в 1972 году, объединив в себе два популярных в Великобритании бренда. В 1973 году в Лондоне был открыт первый магазин одежды Monsoon.
Подарено
Отдается в дар Сумка АШАНовская вещей для ребёнка
Рост от 86 см и до 96. Кофты, штаны, футболки!
Подарено
Отдается в дар Платье летнее, лён,42-44
Оранжевая апельсинка!!! позитивчик вам обеспечен в таком платишке! желайте, фото в благодарность обязательна!!!!!
Подарено
Отдается в дар Детские балетки,22 размер
Детские балетки,22 размервсё таки на узкую ножкунакм дарили, мы не носили(
Подарено
Отдается в дар Штанишки стрейч!
думаю на подростка-девочку, но дочь ходила в них, как в капри(размер 42-44, рост у дочки 163).удобные!
Подарено
Отдается в дар Детское вельветовое пальто малинового цвета!
Те кто уже брал у меня детские вещи не соврёт, если скажет, что вещи у меня модные и в ОТЛИЧНОМ состоянии! Фасон трапеция! Сегодня предлагаю вам пальтишко, на год, или полтора! Мягкое, легко стирается, но оно, кстати и не пачкается!
Подарено
Отдается в дар Обалденное платье-провокация!
Платье, из Италии, размер40-42.Оно обалденное!!! грудь должна быть на 2! Дочка одевала несколько раз! на фото рост 163 см. и последнее примечание, платье БЕЗ бретелек!!!Фоточка обязательна после получения дара!
Подарено
Отдается в дар Юбка джинса,42-44, короткая и задорная!
Miss Sixty.юбчонка! отличная и симпотичная! для молодежных ног и попок!:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарю детские вещички
ОСТАЛАСЬ БУТЫЛОЧКА, ПОГРЕМУШКИ, ПОЛОТЕНЦЕ И ПОДУШКА!Подарю детские вещички, той которая либо родила недавно, либо той у которой малыш уже скоро готовится совершить побег из животика.Две погремушки фирмы Lamaze (см.ссылки на эту фирму)http://www.babypages.ru/6010/28915/
http://www.babypages.ru/6010/28950/ погремуги отличные! легко стираются в стиралке, мягкие, шуршат… малышам очень нравится!
одну погремушку фирмы Senses
http://rozetka.com.ua/bright_starts_9066/p190488/
так же отдаю полотенце с капюшоном, махра, сделано в узбекистане! Плед мягонький красный с мишками(он универсален, можно застилать вместо простынки, можно накрываться, можно на прогулку брать)Плед мягонький красный с мишками(он универсален, можно застилать вместо простынки, можно накрываться, можно на прогулку брать)плед обещан сообщнице GALINA31Бутылочка avent(, БЕЗ соски, мы перевозили в ней воду, и сок, как запасная)Подушка для новорожденных, в виде зайчика.и варежки на веревочке из магазина .mothercare.подарено CALINA31