Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи женские 44-48 размер.
Сборная соляночкка из вещей!по одной вещи раздавать не буду.уже имела опыт, который растянулся на несколько месяцев!
Подарено
Отдается в дар Штанишки в клетку для дома.
Хлопок, мягкие, уютные, прямо ми ми ми.Размер 46-48.нет шнурка, но они и были без шнурка, самим можно поставить.на рост 165-167 как полноценные штанишки, ну а кто повыше то соответственно штанишки как капри!
Подарено
Отдается в дар купальник в морском стиле
Со слезами на глазах передариваю чудеснейший красивейший купальник! Мною не носился. При примерке оказался мал в груди, у меня грудь прямо-таки выпирает со всех сторон из него...) ((((

От ljlj-2012:отдали друзья-но на меня верх маловат. состояние нормальное.низ на 46 легко. верх скорее всего А. 38-низ 40-верх.
От меня: также мал верх — я бы сказала так — это А (1 размер) или В (2й), так как там можно вынуть довольно внушительные, но совсем незаметные глазу вставки из внутренних кармашков чашек. Низ подтверждаю что 44-46, не меряла, просто на вид и так понятно, соизмеряя визуально с моими размерами трусиков.
Состояние я бы сказала не просто нормальное, а близкое к идеальному!
Бирки гласят размеры: лиф: 38, трусики 40. Но это европейские размеры! Соответственно: наш: лиф — 44 и низ — 46.
Декорирован очень оригинальным кармашком на левой чашке, даже с крышечкой, можно что-то маленькое даже туда положить, например денежку на мороженку на пляже)))
от меня ALEKCA -Моя Женя похудела еще больше, и чашечки стали очень большими( и нам тут подарили купальник от ДЖЕЙ ЛО, который идеально сел на мою худышу!
Подарено
Отдается в дар Замки на Москвич 2141
Замки на Москвич 2141 и этим всё сказано!