alekca31 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 250

Отдается в дар «Бутсы Адидас 42 размер»
Ноги о бутсах мечтали!
Бегать в кроссовках они уж устали,
Ольга Васильевна решила проблему,
Теперь мой Вано бегает смело!
Ольга Васильевна спасибо огромное за радость моего Ванюшки! Приехал и как ребенок мерял, чистил, любовался таким подарком! Бутсы не просто в отличном состоянии ОНИ НОВЫЕ, кожаные ADIDAS.Теперь муж будет полноценно отдыхать пиная мяч, и я думаю, что зарабатывать может начнет побольше:) в пятницу матч уже и я выставлю фото в действии!!! спасибо, спасибо, спасибо!
Доброго времени суток мои милаши:)Куртяша замечательная, особенно удивила фантазия по поводу белок и кармана -корзинки! Мех енот уже причёсан и довольный-распуширился! Простите меня негодяйку, что пока без фото, сегодня же вечером сделаю, когда заберу свою ставридку-сардинку из сада!
Отдается в дар «Бусы»
спасибо!!! мы уже в них!!!!!!!!!
Отдается в дар «Девичье счастье»
Прикольные мелочи! плюс к этому у меня релакс-спа день! Ребенок занят! Спасибо за все дарики Алинка!!!!!!
Отдается в дар «Для девочки»
Развлекаемся вовсю… не знаем что уж и одеть на себя!!! пока свинки празднуют новоселье! спасибо огромное за радость!
Отдается в дар «Кукольный домик»
Наконец то у семьи свинок Пеппа есть дом!!! Настюхан попискивает от удовольствия!!! Правильно говорят, что всех испортил квартирный вопрос… но теперь благодаря дому проблема свинок решилась!!! п.с.свинки закрылись в доме и пьют, как свиньи(прости меня Господи)
Отдается в дар «Кеды»
Алинка спасибо огромное за кеды! Папа уже починил молнию и вот они во всей красе!!! красуемся и модничаем!
Отдается в дар «Сапожки детские зимние»
Наташечка спасибо огромное за теплый и столь нужный нам дар! Они офигительны! Они теплущие! Они стильные!!! Фото выложу, как дочу из сада приведу! А я пока попискиваю от восторга!!! Наташ, ну вот  доча одела для фотосета! Шапка и сапожки!!! они офигенные повторюсь! Зим нам не страшна.позже выложу фото при болном комплекте зимнем!
Отдается в дар «Мягкие игрушки оптом))))))»
Ириша спасибо огромное! Принёс папа коробку а наша доча сразу ревизию делать стала и подошла к этому ответственно, прямо с головой:)см.фото! Вот ведь для кого то уже не представляют интереса игрухи а для кого то взрыв мозга!!! Следующие фото выставлю с садика!
Отдается в дар «Фигурки из киндеров»
Мы пополнили коллекцию!!! Олечка спасибо за все дары! И мы счастливы:)
Отдается в дар «Просто Мария»
Книга моей молодости… сколько слез выплакано было сколько ожиданий серий у телика! Так как Настя занята браслетамиа я могу релаксировать, то вот налила кофе и будуснова переживать страсти и любоФФ!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!
Отдается в дар «Детское»
Оль спасибо огромное и за сам теплый дар и за ожидание меня:)Фото делаю по горячим следам, а потом уж сделаю, как полагается с акссесуарами и головным убором! На этот год нам отлично хватит, а потом передарим.
Отдается в дар «Браслеты»
Оленька спасибо за мой спокойный и релаксирующий вечер:) Дочка моя, как сорока любит всякие женские штучки-дрючки-завлекалки! И благодаря этому браслеточному дару Настюхан занята!!!!!!!
Милаши вы мои любимые!!! Просто спасибо огромное!!! лю вас всех!
Отдается в дар «Набор для маникюра Vitek VT-2208VT»
Анют, спасибо огромное за исполнение моей маленькой мечты!
Привезла я аппарат!
Мама рада, папа рад!
Встали в очередь ко мне,
Маникюр хотят ведь все!
 спасибо спасибо!
Отдается в дар «Мужской костюм размер 46»
Дорогая Юлечка спасибо за ту исполневшуюся мечту моего Вани! Я его спрашиваю-куда ходить то в нём будешь любимый? а он мне отвечает-ну вот на собрания к ребенку, в дет.садик!!!!!!! 
Ну чтобы там не было, спасибо огромное и за сам дар и за удобную передачу!(простите что мы заболели и сорвали ранее намечанную встречу!)

Теперь по фактукостюм ОфИгЕнЕн!!! Ничего не надо подшивать, ушивать, сел как влитой! Теперь когда костюм с отливом пошит, можно и в Ялту! Юляша спасибо еще раз!
Отдается в дар «Кошелёк»
Спасибо Юленька! Теперь проблема мелочи у нас в доме, особенно та, которая вывыливается из карманов джинс-решена! Настюхан всё несет в кошель, на няки!!! и вчера даже купила себе конфетки!Спасибо, такие мелочи радуют!р.с.переодически мои еноты воруют кошелёчек и ходят сами  за покупками
Мариша, милаша моя! Болеем все( черевички подошли и активно и с удовольствием ходят уже на работу вместе с Вано! спасибо, сейчас фото выложу!!!!
Отдается в дар «Зарубежные шедевры»
Ниночка и Лидуша, спасибо за щедрый дар! Тем более в нужный момент  дар пришёлся, завтра у меня день рождения! Сегодня пойду и проведу вечерок в хорошей компании!!!
Милые мои милаши, спасибо огромное за щедрый дар! Кузнечик уже запиликал на скрипке, и облака заплясали:) Сегодня сделают последние штрихи по освежению мото-средства и пойдут выгуливать! А я постараюсь сегодня поймать их вечером на прогулке и сфотографировать  довольные рожицы ребенка и родителей! Спасибо и чмоки!!!!!!
Страниц: 10