Подарено
Отдается в дар Орхидея
Цветёт обильно, долго, на протяжении многих лет. На данный момент отдыхает. Скоро должна дать стрелу, на которой около 4/6 месяцев будут постепенно распускаться цветы. Отдаю потому, что ухаживать за ней летом некому(( Самовывоз.
от меня: у меня стрелу не пускает( не хочет. У меня сейчас нет времени ухаживать и заниматься с этим цветком, отдаю тому у кого цветут орхидеи ))
Ов под большим вопросом
Подарено
Отдается в дар Драцена
Отдаю без горшка. Соседи выкинули без земли, спасла. Растет у меня уже как полгода. Начинает чахнуть, нет времени ухаживать.
Ов под большим вопросом
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отростки цветущего растения- Шлюмбергера( декабрист)
Отдам нескольким желающим — Отростки растения Шлюмбергера (декабрист). Цветёт несколько раз в год( а не только в декабре). Цветки- красивого алого, красного цвета, крупные. Сразу пишите- Когда сможете забрать?
Будет удалён
Отдается в дар хлорофитум хохлатый
Неприхотливое яркое густое растение
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сеткреазия пурпурная
Setcreasea purpurea Boom
Еще для 1го сообщника.
Неприхотливое растение.
Забирать:
по вторникам с 10:00 до 18:00
Москва, ул. М. Семеновская, д. 9, стр. 3
(5 минут пешком от ст.м. «Электрозаводская»).
Возможна передача на ОВ и в ОП по вашей договоренности с darudar.org/users/Tigra86/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар росточек фикуса
Всем желающим готова укоренить росточек фикуса.

условия ухода

Освещение. Фикус любит рассеянный яркий свет, но и легко переносит недостаток солнца. Такой фикус можно выращивать на полу в глубине комнаты, так как взрослое растение достигает больших размеров. На северных и северо-восточных окнах фикус будет себя чувствовать неплохо. Единственное, стоит притенять куст фикуса от летнего полуденного солнца. Излишняя жара скажется листопадом фикуса.

Полив и увлажнение. Поливаем фикус после того, как верхние 2-3 см грунта просохнут. В теплое время года поливаем обычно 1-2 раза в неделю. Зимой, осенью и весной стоит быть максимально аккуратным с поливом фикуса.

Отдельно стоит отметить опрыскивание фикуса, которое растение так любит. Несколько раз в неделю повторяем эту процедуру. Также не забываем протирать пыль с широких листьев влажной тряпкой. Рекомендуется купать куст фикуса под теплым душем 1 раз в месяц. При купании закрываем грунт фикуса пакетом, либо стараемся максимально просушить грунт, чтобы совместить купание с поливом. В этом случае обязательно сливаем лишнюю воду с поддона, чтобы предотвратить загнивание корневой системы.
Будет удалён
Отдается в дар Велокомпьютера детали.
Платформа, провод с датчиком, магнит.
Без с велокомпьютера.
Подарено
Отдается в дар Пылесос автомобильный
LG. К сожалению куда то делся зарядный стакан, аккумулятор думаю сдох от времени
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детёныши улиток ахатин
Улитята пока совсем малыши, при благоприятных условиях вырастают где-то с ладонь взрослого человека. Кормить не сложно огурцы, капуста, кабачок, листья салата, вот не полный список того что они любят. Очень любят купаться. Единственное чего они боятся это соль! Идеальный питомец для аллергиков. И вообще улитки очень медитативные создания, наблюдать за ними очень интересно и взрослым и детям.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Улитки Ахатины
Отдам в добрые руки улиток. На фото взрослая улитка, отдаю подростков. Их у нас много.
Подарено
Отдается в дар детские ролики накладные
Ролики пристегиваются резинкой к ботинкам.
Мы так и не научились :(