Публичные отзывы aleksaD о других сообщниках

aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена прекрасный замечательный человек! приветливая.улыбчивая.излучающая позитив.посмотришь на неё разок и сразу можно сказать что это хороший добрый человек!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Замечательная, добрая, отзывчивая… сообщница дару дар.Надеюсь увидеть её лично.И за всё поблагодарить уже очно.Спасибо от всего сердца дорогой даритель.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике katet
Екатерина замечательная сообщница.Честная, добрая, отзывчивая.Её дары всегда в прекрасном состоянии, как говорится и в пир и в мир… Побольше бы таких сообщников на сайте… Хочу пожелать ей всего самого светлого и доброго.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_Mir
Наталья замечательный, добрый, отзывчивый сообщник.Всегда готова прийти на помощь… Всего вам самого доброго и светлого!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Senchenko (своём взаимном контакте)
Мария замечательная.добрая и честная сообщница.Дары дарит в хорошем состоянии.Ни то что некоторые.Хочу пожелать ей всех благ.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике HTV57
Татьяна Владленовна добрейшей души сообщница, ответственная, честная, отзывчивая… Хочу выразить ей огромную благодарность от нашей семьи.Всего вам самого доброго!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике ingoda77
Татьяна, добрая, честная… сообщница.Её дары всегда в хорошем состоянии.Выражаем огромную благодарность от нашей семьи.Всех благ вам.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике MashaGut
Маша замечательный добрейшей души человек.её дары всегда прекрасны.в отличном состоянии… за что и не стыдно благодарить.Всем бы такой доброты и честности… Побольше бы таких сообщников на сайте…
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике villilova
Хочу присоденится ко всем отзывам оставленым в адрес этого человека.Елена очень хорошая, добрая.симпатичная излучающая позитив и теплоту души человек.Всегда приятно с ней вновь встретися и пообщатся.побольшебы таких на земле! хочу выразить сердечную благодарность за ваше добро.за то что приносите своими делами радость частичку счастья в чью то жизнь… Счастья вам!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике fortuna50
Людмила замечательная, добрая, щедрая… сообщница.Да и вообще просто хороший человек.Её дары в прекрасном состоянии, видно человек дарит от души как говорится.Желаю ей всего самого наилучшего.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике mortyland
Замечательный.добрый.ответственный… Побольше бы таких на сайте.Огромное человеческое ему спасибо.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике xpiowka
Замечательный добрейшей души человек.Наталья светлая как солнышко, излучающая позитив сообщница.Добрая и щедрая.Побольше бы таких сообщников сайта.да что говорить таких людей на земле.МИРА И ДОБРА ТЕБЕ И ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ НАТАЛЬЯ!
aleksaD
Отрицательный отзыв о сообщнике [376972]
Очень безответственная сообщница.Бесстыжая, бессовестная и бессердечная… наглая врунья… Ни дара от неё ни денег обратно которые я перечислила ей сразу за почтовые расходы.Каждый раз писала наглую ложь… то похороны, то дар отправила, то не дома и почтовый идентификатор не помнит… Ещё и мама двоих детей называется… Дар был обещан мне в декабре, а уже февраль… Писала что отправила… От дара сегодня отказалась.Жду хоть каких то действий от неё.Надеюсь хоть капля совести в ней всё таки осталось.
Дорогие сообщники, будьте осторожны!!!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике [303398]
Надежда замечательная добрая, щедрая и ответственная сообщница.Всего самого светлого и доброго вам
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Mamman
Раиса замечательный светлый человек.приятно было с ней познакомится.улыбка на лице что всегда приятно видеть.Желаю вам всего наилучшего!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Elenua
Замечательная, прекрасная, добрейшей души человек.Дары просто шикарные… Видно человек дарит от души, а не просто так. От всего сердца благодарю вас.Мира, добра и душевной теплоты вам всегда…
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Jola
Замечательная, добрая, честная сообщница Дару дар.Дары в прекрасном состоянии.Желаю ей мира и добра.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике ALBA01021982
Альбина замечательный, добрый, отзывчивый… сообщник.Человек слова, сказал сделал.Светлое как солнышко… Желаю ей всего самого наилучшего…
ALBA01021982
Положительный отзыв о сообщнике aleksaD
Алена, милая в общении, ответственная-ей можно доверять, поскольку желает в основном почтой. Удачи и здоровья семье!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Aygul_Kreker
Айгуль замечательная, добрая, отзывчивая сообщница.Спасибо ей за всё.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Ana-demetra
Анастасия замечательный человек.Добрая, отзывчивая, честная…Хоть мы с ней знакомы только через сайт, но настоящего человека видно по поступкам как говорится.Да и детское сердце не обманешь.Мой сынуля очень полюбил добрую прекрасную фею.Желаю ей и её семье мира и добра…
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Замечательная.добрая.отзывчивая сообщница.Дары всегда в прекрасном состоянии.Желаю всего самого светлого и доброго.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике iuliia555
Юлия замечательная.добрая.ответственная… сообщница.Побольше бы таких на сайте.Желаю ей самого наилучшего и успехов во всём.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Mirosha
Замечательная добрая, отзывчивая сообщница.Выражаю ей огромную благодарность от всего сердца.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике aksolka
Замечательный, светлый, добрый и щедрый человек.Подарила столько хороших даров нам.Низкий вам поклон Оксана.Счастья вам и добра!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике polyushka
Елена замечательная, добрая сообщница.Её дары в отличном состоянии… Видно сразу, что человек дарит от всего сердца.Побольше бы таких сообщников на сайте.Желаю ей самого доброго и светлого.С наступающими праздниками вас!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике logika.zaitseva
Татьяна замечательный, светлый, открытый, излучающий доброту… человек! очень лёгкая в общении.замечательная мамочка.хочу выразить от всего сердца благодарность… Счастья, здоровья… да и всего самого наилучшего!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике [280433]
Мария добрая, замечательная,… человек слова как говорится.Сказал значит сделал. Спасибо ей за всё.Желаю ей самого наилучшего.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Kukuwwkina
Замечательная, добрая, отзывчивая… сообщница.Спасибо ей за всё.Счастья и удачи во всём.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Sova
Замечательная, добрая, щедрая, честная сообщница.Дары в прекрасном состоянии.Желаю от всего сердца только самого хорошего.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Meelena
Елена как солнышко светлый человек.Добрый, щедрый… Хочу пожелать ей всех благ.И самое главное СЧАСТЬЯ ВО ВСЁМ.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Julyyy
Юлия замечательный, добрый человек.Фея, исполнила мечту моей дочери.Подарила дар который она давно хотела.Да ещё в отличном, под чти в новом состоянии.Благодарим.Всего ей самого доброго и светлого!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Ola40
Ольга замечательная, добрая, щедрая сообщница! Её дары выше всех похвал.Видно.что человек дарит от чистого сердца.Всех благ ей на жизненном пути.Побольше бы таких сообщников на сайте.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике natalise
Наталья замечательный, добрый, щедрый… человек.Отправила дар почтой без компенсации.За что ей огромное спасибо.Желаю ей и всей её семье самого хорошего.
С наступающими праздниками вас!
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике melyankova
Татьяна замечательная, добрая сообщница.Её дары в отличном состоянии. Сразу видно, что человек дарит от души как говорится.Побольше бы таких сообщниц на сайте.Желаю ей самого наилучшего…
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике Yu_yo
Юлия замечательный, добрейшей души человек.Щедрый, честный, ответственный сообщник.Её дары всегда радуют и всегда в хорошем даже в отличном состоянии.Выражаю от всей небольшой нашей семьи огромную сердечную благодарность.Всех благ вам дорогая сообщница.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике [188214]
Мария замечательная, добрая, светлая открытой души человек! позитивная, легка в общении.
aleksaD
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Ульяна хочу выразить вам огромное спасибо и уважение.по вам сразу видно что вы очень добрый, милый, ну просто хороший человек
aleksaD
Отрицательный отзыв о сообщнике jagdara
Также хочу написать взаимный отрицательный отзыв о данной сообщнице.Данная сообщница мягко говоря дарит полный хлам.Описание к дарам не соответствует действительности.Получила от сообщницы две куртки которые можно носить только в огороде.Ждешь надеяшся на этот дар.а получаешь не знаешь что… Желаю данной сообщнице побольше честности и человечности… Дару дар не помойка.ЗДЕСЬ ДАРЯТ ОТ ДУШИ ЗА КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО И ПОБЛАГОДАРИТЬ.
БОГ ВАМ СУДЬЯ.
jagdara
Отрицательный отзыв о сообщнике aleksaD
Пишу отрицательный отзыв…
очень была удивлена отвратительным поведением получательницы дара…
в течении нескольких месяцев получив дар молчала и даже не отписалась, что его получила
после того, как на все мои вопросы /дошло? что то случилось? и т.д. был полный игнор
создала разговор… такой же игнор…
Я недавно зашла на личку и увидела, что она опять у кого то просит куртку… признаюсь я той дарительнице написала о сложившейся ситуации И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОЛУЧИЛА ПИСЬМЕЦО СЧАСТЬЯ (полнейшее свинство)…

Отправила этой даме 2 хорошие курточки и очень жалею об этом, лучше бы отдала другой…
Я не сильно активный даритель и проситель даров, но когда что то прошу то всегда при получении дара говорю Спасибо, было так, что мне что то и не нравилось, но я сама выбирала и фото и описание есть всегда в дарах.
Всегда готова ответить на все вопросы просителя дара и описать его подробно в том числе сделать доп. фото… Данную просительницу все устраивало…

Я прекрасно понимаю, что наш сайт это не бутик и вещей с бирками тут редко встретишь…

Но видимо данная получательница дара этого не понимает. Куртки, которые я отправила были в хорошем состоянии не рваные целые, все что было не так описала в даре, т.же в процессе дарения обнаружила дефекты на третьей куртке которую пожелала другая сообщница и сразу же все сфотографировала и выложила пожелавшей ее девочке.
Все есть в даре и могу доказать скринами…

Сегодня я получила *благодарность* за свои старания, быстрее отправить посылку… а это было сложно т.к. я была в отъезде.

Такого отвратительного Неблагодарного человека я не встречала… и надеюсь не встречу больше в нашем прекрасном Дару Даре

Что ж получила ответный отрицательный отзыв…
Оказалось я должна была прислать новые куртки и не стирать перед отправкой)))
недовольство в постиранной куртке и полном вранье о том, что выброшено… после просьбы выслать обратно
о многом говорит… противно очень… есть фото на них все отлично видно и состояние вид,

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах