aleksandra72 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2390

Отдается в дар «Юбка джинсовая»
Наташенька, благодарю вас за милую юбочку! Очень хорошая, удобная и стройнит:-) Большое вам спасибо!
Отдается в дар «Кофта новая с биркой»
Спасибо, Оль, за отличную вещичку. Совершенно в моем стиле- очень заячья кофточка!
Благодарю тебя и предыдущего дарителя!:-)
Отдается в дар «Инжир сушеный.»
Милая Таня, спасибо тебе большое! Сварила инжир в молоке: очень вкусное лекарство!:-) Надеюсь, что поможет от кашля, так вкусно, что должно быть действенно.:-)
Отдается в дар «Летний сарафан»
Дорогая Анна, благодарю вас от души за чудесный сарафанчик! Я ношу его и как платьице, и как юбку! Такой красивый цвет! Так поднимает настроение! Это у меня вещь нынешнего лета:-)
Спасибо вам большое!
Отдается в дар «Сарафан этнический EDC by Esprit»
Ольга, дорогая, спасибо тебе за чудесный сарафанчик!
Отдается в дар «Крестик»
Дорогая Таня, сердечно тебя благодарю! Вот, надела твой крестик и надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо тебе за помощь и поддержку!
Пусть Бог тебя хранит!
Отдается в дар «Брошка»
Таня, спасибо тебе! Вот, моя коллекция листиков, " заячья радость", в которой симпатичный листок занимает видное место.:-) Очень хорош!
Отдается в дар «Платья а-ля Наташа Ростова, две штуки, 40-42 и 44»
Наташенька, спасибо большое за красивое платье!
Оно мне так идет! Чудесное платьице!
Отдается в дар «Томатный увлажняющий крем д/лица, немного б/у»
От души благодарю вас, Ирина, за славный томатик! Отлично мне подошел крем: то, что нужно! Теперь можно спокойно прикупить себе что-нибудь из этой серии, очень вам благодарна за возможность попробовать и оценить этот крем! Большое спасибо!
Отдается в дар «Толстовка на молнии DIESEL»
Спасибо тебе, Оль, большое за отличную толстовку! Мужу очень понравилась! Уже носит ее, погода позволяет:-). Говорит, что очень удобная, и что такой цвет он, муж, очень уважает.:-)
Благодарим тебя от души!
Отдается в дар «Иглы для валяния (фелтинга)»
Благодарю вас за иголочки! А вот какую русалочку я сваляла для маленькой дочки нашей сообщницы :-)! Надо сказать, что мои старые иголки изрядно затупились, и я была очень рада новеньким иголочкам, с помощью которых можно создавать всяческих маленьких волшебных существ намного быстрее.:-)
Спасибо вам большое!
Отдается в дар «Книга художникам.»
Дорогая Александра, благодарю вас от души за очень ценную для меня книгу! Буду улучшать свою технику рисования, а совершенствоваться в этом деле можно бесконечно:-), и надеюсь порадовать наших дарударовцев симпатичными работами.
Отдается в дар «куртка М»
Благодарю за симпатичную курточку! Спасибо, Оль! Она такая забавная: стиль у нее совершенно военный, даже карманы строгие, и, вдруг, такие неожиданные, вышитые, но тоже строгие и сдержанные по колеру, цветочки.:-)
Мне она очень понравилась, и оказалась она интересней и затейливей, чем на фото. Приятный сюрприз.:-)
Тиме- моя искренняя благодарность за встречу на ОВ!:-)
Отдается в дар «Полушубок из кролика, цвета нежной розы! Для тепла, не для мороза»
Инга, благодарю за розового зайца! Такая удивительная вещичка! Очень занятная и хорошенькая, а цвет какой особенный: похож на клубничный щербет или розовое облачко. Необыкновенно позитивный цвет!
Спасибо вам большое!
Милая Карина, благодарю! Так ты меня выручила! Молнию вшить- это не пуговицу пришить! Сложно это. Благодарю за работу, за время, а уж доставка в подъезду- это, вообще, нечто невероятное! Пусть в твоем доме всегда будут благополучие и достаток!
Отдается в дар «Шерсть для валяние (нечёсанная)»
Дорогая Александра, спасибо вам большое за шерсть для зверушек. Мы уже попробовали, дети сделали котиков-монстриков, а я сваляла котенка для дарудара.:-)
Отдается в дар «Куртка мужская»
Спасибо вам, Настена, большое за курточку! Мужу пришлась совершенно впору, немножко подремонтирую ее и добавлю в благодарность фото.:-)
Благодарю вас!
И отдельная благодарность почтальону Наталье за передачу дара из Зеленограда в Москву!
Таня, спасибо тебе! Отличная штука!
Прости, что без фото, сделала отличное, не получается, как назло, загрузить.
Я тебе его, фото то, при встрече лично покажу.:-)
Отдается в дар «Урок декупажа в стиле «Прованс»»
Дорогая Елена, благодарю вас за силы и время, которое вы нам уделили! Вы все так подробно и внимательно нам объясняли, рассказали тонкости и секреты декупажной науки! Я очень хорошо представляю, сколько энергии вы затратили на то, чтобы обучить нашу компанию, спасибо вам большое!
Было очень здорово: интересно и увлекательно!
Отдельное спасибо Тамаре, которая собрала нашу компанию в своем красивом и гостеприимной доме, на кухне, которая, волшебным образом, оказалась выполнена в стиле " Прованс", а, ведь, именно в этом стиле мы и делали свои работы.:-) Чудеса, да и только!:-)
Отдается в дар «Тёплая кофта»
Анюта, благодарю вас от души! Кофта замечательная! Красивая и очень уютная! Ну просто то, что надо для приятнейших прогулок! У нас пока еще очень холодно, но мы все равно вышли погулять в супер- кофте, очень уж хотелось:-). И успели сфотографироваться прежде чем повалил снег:-)
Кофта мне совершенно впору: и длина рукавов, и длина самой вещички… А капюшон! А прекрасные «косы»! Она прекрасна, эта кофта-курточка, и очень в моем стиле! Большое- пребольшое вам спасибо! И вот правда, трудно и вообразить нечто лучшее для того, чтобы гулять с моим таксом, как говорил герой одного мультика: " Красиво. Добротно. Хорошо!":-)
Нам, с таксом, очень нравится!:-)
Страниц: 48