Публичные отзывы других о сообщнице aleksia1965

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Fanuda
Положительный отзыв
Александра, добрая, отзывчивая, всегда рада помочь людям! Спасибо тебе за дары вне ленты, никогда не думаешь о корысти, стараешься помогать всем без исключения! Спасибо за отзывчивость! Мне не раз помогла доставкой даров и для меня и для общих посылок!
Lira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алекса готова помочь всем и словом и делом, в хорошем смысле слова! Удивляюсь, как Вы находите силы и время, ведь у Вас у самой огромная семья! )) Некоторые люди с одним ребенком, закрываются от всего мира, а у вас хватает энергии быть открытой ко всему! :***
melenashop
Положительный отзыв
Александра просто чудесный человек! Спасибо тебе за прекрасный Дар вне ленты, за Доброжелательность и Человеколюбие! В наше время это бесценно!
Natalya1960
Положительный отзыв
Саша, доброжелательная, отзывчивая, прекрасный человек. Хоть мы и не знакомы заочно, но я очень рада нашему знакомству на Д/Д.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах