Публичные отзывы других о сообщнице alena.premydray

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olavaz
Положительный отзыв
Елена щедрая и очень вежливая, добрая сообщница ДД.таких должно быть больше на просторах данного сайта.это тот даритель, от которого приятно получать дары!
Леночка, всего Вам самого самого тёплого и позитивного на жизненном пути и на просторах ДД.пусть исполняются все Ваши мечты и задумки!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Леночка- замечательная дарительница. Очень внимательно отнеслась к моему желанию. Сама нашла очень удобную передачу и время встречи. Очень за это благодарна. Такие дарительницы поднимают настроение. Пожелаю ей интересных встреч и замечательных даров!!!
Avigeia
Положительный отзыв
Леночка не раз одаривала нашу семью чем-то нужным и от всей нашей семьи хотим сказать ей ещё раз большое спасибо! Пусть на её жизненном пути повстречается много добрых, отзывчивых и щедрых людей!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Мой отзыв — бесконечно положительный. За матушку.
Что есть Д-д? Нужные вещи и возможность их получить.
Елена подарила нужные вещи и максимально удобно для моей матушки (а ведь у дарительницы крошечный малышок!) устроила встречу.
Елена-Алёна Премудрая, спасибо Вам нежное!
Thingsmania
Положительный отзыв
Очень терпеливый человек. Долго ждала пока мы наконец то заберем дары, переодически напоминая и слова плохого за такое мое некорректное поведение не сказала.А одарила очень щедро!!! спасибо!!!
Ar-1
Положительный отзыв
Ответственный человек, не поленилась и пошла мне на встречу.Даже принесла дар к турникетам, хотя была с ребенком, а ведь это с кнопкой очень неудобно.
Vampirsha
Положительный отзыв
Елена, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель. От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар по своему удивительный. Вы все дары свои дарите от всей глубины души, это чувствуется! Огромное вам спасибо за это! В необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
gsv
Положительный отзыв
Елена очень добрый и внимательный человек. Дважды встречалась с Еленой и у меня от этих встреч остались только позитивные впечатления. Побольше бы таких дарителей на сайте.
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Елену за оперативность и щедрые дары для нашей семьи! Желаю всяческих благ и доброго здоровья!
Helen1409
Положительный отзыв
Алена- внимательный и заботливый человек. Минутная встреча оставила добрые чувства.
Еленушка, спасибо вам за прекрасные дары и сочувствие. Искренне желаю здоровья вам и вашим близким.
Vladlena22
Положительный отзыв
Елена! Спасибо Вам огромное за все дары! =) За вашу щедрость и любовь к людям!
Желаю крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего!!! =)
Ldni
Положительный отзыв
Спасибо, Елена, за ваше терпение, вежливость и щедрый дар!
lvr411
Положительный отзыв
Елена щедрая и ответственная дарительница.
Пусть ДаруДар и Вас оДАРивает хорошими ДАРАМИ.
Vinus2003
Положительный отзыв
Елена очень приятная в общении. Очень легко договориться о встрече. Вне ленты вместе с сыном помогла нам в завершении коллекции бравлов из пятёрочки, за что отдельное спасибо.
Planeta_Venera
Положительный отзыв
Елена дарит дары с щедростью!
Мы приехали за даром, но ещё получили бонус вне ленты))
Вы очень добрый человек, пусть Вам всё возвращается в 10 раз больше!
Katrin76
Положительный отзыв
С Еленой пересекались несколько раз, всегда легко и просто оговорить все вопросы и назначить встречу, Елена максимально внимательна и заботлива по отношению к одариваемым, очень приятный человек и щедрый даритель, дарит исключительно хорошие подарки в идеальном состоянии. Я бесконечно благодарна Елена за то, что выбирает нашу семью для своих подарков, которые подарили огромную радость моему ребёнку) Желаю, чтобы в жизни Елены и её семьи было тоже как можно больше радостных моментов! С уважением, Екатерина.
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Какая ответственность и радость писать отзыв, ведь на него будут ориентироваться многие.
Осталась в восторге от замечательной Елены.Пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе.Легко и быстро встретились.Дары достойны всех похвал.
Говорят, что спасибо-волшебное слово,
что в себе оно счастье и благо несет.
Я тебе говорю его снова и снова
Миллион раз спасибо… за всё! С Рождеством! Желаю здоровья, счастья и всего, всего самого хорошего и светлого. От души желаю.
ira.s
Положительный отзыв
Елена прекрасная! Щедрая, пунктуальная, красивая. ДД.пусть исполняются все Ваши мечты и задумки. Спасибо вам

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах