Публичные отзывы других о сообщнице alena.viz

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vtktd22012011
Положительный отзыв
Очень добрый, отзывчивый человечек!!! Я рада, что познакомилась с ней(хоть и заочно).Приятная и милая, готовая помочь(особенно деткам!).
Пусть у тебя все будет только отлично!
kristenna
Положительный отзыв
Алёночка, очень рада была познакомиться с Вами!)))
Вы — очень добрая и позитивная сообщница ДД)))
Было приятно с Вами поболтать)))
Хочу пожелать Вам и Вашей семье всего самого хорошего и самого светлого)))
smurf.15
Положительный отзыв
Алена — очень позитивный, приятный человечек. Отзывчивая, со светлыми мыслями и добрым сердцем. Очень радует своими дарами, особенно моего непоседу:)
Аленочка, желаю Вам и Вашему сынуле всего самого наилучшего в жизни! Пускай на Вас нападут крепкое здоровье, счастье, благополучие и достаток. И чтобы Вы уж как только не пытались, но не смогли от них отбиться!)))
uvilir47
Положительный отзыв
Алена, спасибо тебе огромное а твою доброту и участие в жизни деток из нашего садика!!! Ты очень светлый и позитивный человек!!! Пусть у тебя будет все отлично)))
Salomea
Положительный отзыв
Сообщнице отдала в дар игровые наборы, ценные как семейные реликвии, и рада, что они пригодились, судя по благодарности, которая важна, как бы на сайте кто ни писал. Забрала с пересылкой и сразу, что мне удобно. Также важен профиль с подаренным «добром», тому, кто отдаёт, тоже хочется отдать.
kosta1209
Положительный отзыв
Аленочка! Хочу вас отблагодарить просто за то, что вы есть, и за все добро, которое вы делаете другим людям! Вы всем стараетесь помочь, и деткам, лишенным родительской любви, и сообщникам Дару Дар! Пусть в вашей жизни всегда все будет хорошо! Счастья и здоровья вам и вашему сыночку! Было очень приятно с вами пообщаться! Сижу пишу этот отзыв и улыбаюсь)) Такой вы классный человечек))
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике kosta1209
Катенька, я очень рада знакомству с Вами! Очень приятный и позитивный Вы человек, после общения с Вами осталось очень хорошее настроение и улыбка))) Спасибо Вам Катенька за все-все!!! С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье всего самого хорошего!!! Не прощаюсь и буду очень рада очередному общению с Вами)))
avsochka
Положительный отзыв
Алёна — добрая, отзывчивая, щедрая и просто замечательная!)) Своими дарами доставляет море положительных эмоций и огромную радость!!! Получив прекрасный и очень желанный мной дар, я была приятно удивлена, что этот пунктуальный, честный и ответственный Человечек еще и оплатил отправленную посылку. Алёночка, мне очень приятно Ваше внимание! Пусть все Ваши добрые дела и поступки возвращаются к Вам сторицей!) Всего Вам самого наилучшего!!)
FutureMemory
Положительный отзыв
Очень рада встретить такую чудесную сообщницу как Алёна :)

Замечательный, внимательный, ответственный и неравнодушный человек :)

Желаю Вам, Алёна, всего наилучшего! Пусть Вам встречаются, такие же замечательные люди, как Вы :)
Lyovushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дорогая Аленушка, спасибо за то, что Вы есть.
Чудесным образом и по приглашению Алены, я попала на этот сайт.
Добрая, щедрая, с большим сердцем, широкой душой, ответственная и заботливая. Не смотря на занятость, находит силы, возможность и время для других.
Красивая, женственная, тактичная. Интересный собеседник и бескорыстный даритель. Дает достойный пример для ДаруДаровцев и вдохновляет на добрые дела.
Пусть Вселенная дает силы, дарит Любовь, встречи с позитивными людьми. Веры в свои силы и желанных даров Вам
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике Lyovushka
Милая, добрая Виечка!!! Я в восторге!!! Огромное при огромное спасибочки за подарки)) Я совсем не ожидала, и когда на почте получила посылку, которую вообще не ожидала, не могла понять от кого… Спасибочки волшебная снегурочка за щедрые подарки на Новый Год! Мы с сынулей были так рады и шапочке и конфеткам и игрушкам!!! Виечка огромное спасибо!!! Пусть Боженька бережет Вашу семью, пусть в доме всегда царит мир и уют, пусть близкие будут здоровы! Счастья Вам и Вашей семье!!!
evgeniya3
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алёна — очень добрая, внимательная, отзывчивая сообщница! Её дары всегда дарятся с любовью)))) Очень рада, что познакомилась с ней! Здоровья тебе, твоим деткам и счастья всей твоей семье! Пускай удача тебя никогда не оставляет)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах