alena.z благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Доброе утро, спасибо большое за такую очень нужную вещь! Проходили практически всю осень, да и сейчас часто используем. Очень теплая, красивая и уютная!!!
Людмила, извините, что так поздно отписываюсь! Сын носит рубашки, они просто замечательного качества и очень хорошо на него сели, постараюсь сфотографировать, а пока просто огромное спасибо!!! Было приятно познакомиться!!!
Спасибо большое за такую красоту!!! С меня фотоотчет, но позже!!! Надо рамочки приобрести! Очень приятно было с Вами пообщаться! Еще раз спасибо!!!
Посчитаем пингвинчиков? Ходили в ней в садик, теперь у детей новая игра — они считают пингвинов!!! Спасибо большое!!!
Спасибо вам за лонгсливчик, он очень оригинальный :) Мы уже его выгулили :)
Толстовка просто клевая!!! Удобная, теплая и просто незаменимая вещь для прогулок!!! Спасибо Вам большое!!!
Спасибо Вам большое за теплый и нужный дар!!!
Алиса, спасибо больше, за курточку, она нам подошла и радует теперь маленькую хозяйку…
Саша, спасибо вам огромное за так нужный нам ваш дар!!! А еще большее спасибо за сюрприз :) Уж такого сюрприза никак не ожидала! Действительно порадовали :) Это настоящий подарок к Новому Году!!! А вот сфотографировать ваш сюрприз так и не получилось, засвечивается… Еще раз спасибо вам и исполнения всех желаний в Новом Году!
Спасибо вам огромное за такой нужный и необходимый к Новому Году дар!!! И отдельное спасибо за возможность решить вопрос о передаче дара :) Вы извините, что не предупредила о приезде и пришлось побеспокоить вас и сестру, спасибо вам, девочки, здоровья и любви и всего самого-самого в новом году!!! да и в старом уходящем тоже :)
Спасибо вам за нужный мне дар!!! Юбка села идеально, чему я очень рада!!! Рубашка чуть облегает :) Вещи в идеальном состоянии!!! Спасибо еще раз, здоровья и удачи вам и вашим близким!!!
Спасибо вам огромное за тележку :) Сегодня уже опробовали, с вашим даром нам стало намного легче!!! Еще раз спасибо, здоровья вам!!!
Спасибо за костюмчик!!! Мы уже в нем в сад ходим :) Очень красивый!!!
Алиса, извини, что долго не писала, хотела сделать фото, но… времени как всегда немного :) Хочу сказать тебе огромное — преогромное спасибо!!! Кросовочки очень классные и прикольные, будем носить весной....:)
Ольга, спасибо вам за такой дар :) Это прямо клад!!! А качество какое!!! Будем воплощать идеи в жизнь, спасибо огромное!!!
Спасибо большое за ваш дар! Мама уже померила, блуза села на нее идеально! Правда вот сфотографироваться я ее пока не уговорила :) Очень понравилось качество блузы и оригинальный пошив.
Хочу сказать вам огромное спасибо за корм!!! Уже применили по назначению :) Жорику очень понравилось, наверное надоела детсадовская еда :) Теперь будет питаться как настоящий кролик! Еще раз спасибо вам за вашу заботу и за прекрасный и нужный дар! В последствии постараюсь выставить фото, но пока наше вислоухое чудо адаптируется к детскому саду.
Отдается в дар «Кроличьи дела»
Алина, спасибо Вам огромное за клетку и столько нужностей для нашего Жорика!!! Отнесла сразу в детский сад, воспитатели подсмотрели меня еще на подходе :) Передали клетку дворнику, пошел мыть и собирать :) Так что сегодня кроль переедет в новый дом :) Обещаю попозже сделать фотку, а пока просто на словах!!! Удачи Вам и любви от всех детишек и Жорика :)!!! Добавляю обещанные фото:)
Отдается в дар «Детская курточка»
Спасибо огромное за плащик, он просто замечательный!!! Легонький, мягонький и такой стильный!!! Весной будем звездой, незамеченным он не останется!!! Сшит очень качественно и все продумано… а какой якорь на кармашке :) Спасибо еще раз, здоровья вам и счастья!!! Дар просто чудесный!!!