Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 aug 2010.
Её пригласил Maverick 210. Она пока никого не пригласила.
Сразу прошу прощения у всех, что бесследно пропала почти на год… жизненные обстоятельства… Но теперь я опять в рядах ДаруДаровцев!))
Сложно рассказать о себе… Приветливая, жизнерадостная, улыбчивая, общительная…
Все всое свободное время стараюсь уделить дому, семье и любимым. Может по этому и не сложилось у меня с Общими Встречами… Живем мы втроем… Моя вторая половинка и наша персидская кошечка-выпендрежница. ))) Мама и мой братик, с которым разница у нас почти 17 лет, живут по соседству, рядом… Я их очень люблю… и всех маминых питомцев (у нее два котика и и эрдельтерьер.
Увлекаюсь вышивкой бисером… уговорила таки меня подружка на вышивку, что теперь оторваться не могу))) вышиваю с лета 2010 года, но уже есть на что посмотреть… нет… я не горжусь… я радуюсь своей выдержке и терпению ))), увлекаюсь комнатными цветами, люблю фантазировать по интерьеру, поэтому часто делаю перестановку, декорирую… Коллекционирую бабочек. обожаю ретро стиль в доме.
Сейчас к сожалению сломался ноутбук дома, поэтому прошу прощенья за не постоянные визиты, но всегда, как только на работе, я тут как тут!
Отпуск начался у меня с моря… впечатлений об ОВ! Первый раз я собралась с силами, страхами и приехала… как меня удивила белка прямо при выходе из метро!!))))))) класс!!! Столько людей… все кого-то ищут, все приятно улыбаются от того, что делают добро… «просто так!!! тра-ля-ля пам пам… тра-ля-ля пам пам..» МОЛОДЦЫ! Я получила миллион позитива, хоть и замерзла немного ))))