Публичные отзывы других о сообщнице alenashihova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mylene
Положительный отзыв
Нравится мне Алена) хоть и не много совсем общались… но впечатление положительное)
Отзывчивая, ответственная и благодарная.
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике Mylene
Ольга очень приятная девушка, есть такие люди, которые делают добро просто так, вот это про нее. Я очень рада нашему знакомству!!! :-))
Nastya-love
Положительный отзыв
Алена ответственный и отзывчивый человек!!! Спасибо!!! Приятно иметь с вами дело))
Lisik_sw
Положительный отзыв
Очень мне нравится Алена!!! Совершенно случайно, благодаря другому сайту мы познакомились и она меня пригласила сюда)))) с тех пор в моей жизни происходят только лишь положительные перемены, появилось много новых друзей, знакомых и просто хороших людей в жизни. Алена «настоящая», отзывчивая и добрая!!! Очень рада знакомству с ней!!! Спасибо тебе огромное!!!
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике Lisik_sw
Света, значит светлая, это про тебя!!! Очень приятно общаться с тобой на сайте и просто так вне него. Очень рада нашему знакомству, хоть знакомы мы не так давно, а таоое ощущение, что знакомы 100 лет. Света, неунывающий, позитивный человек, с ней приятно общаться и встречаться!!!
Tissa
Положительный отзыв
Алена отзывчивый человек, следующий духу ДД, и, к счастью, не выбирающий того, кого одарить, по принципу «кто ближе живет». Спасибо за дар, который очень много для меня значит!

А еще, Алена очень благодарная девушка. Сколько полученных даров — столько теплых благодарностей с фото! :) Понятно, что мы здесь не ради благодарности, но все же очень приятно и важно знать, что дар добрался до адресата!
Elena89
Положительный отзыв
Алена очень приятная девушка, всегда рада с ней встречаться, пунктуальная, добрая, отзывчивая.
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике Elena89
Лена очень приятная и отзывчвая девушка, с ней можно договориться, она легко идет на копромисс! очень рада знакомству с ней!!!
AnelAvenak
Положительный отзыв
спасибо за приглашение))очень рада)))
Amy_Sample_McFerson
Положительный отзыв
Спасибо, сообщница)
ya_zhivaya
Положительный отзыв
Спасибо большое за приглашение!
На самом деле очень благодарна, потому что первая сообщница, которая меня пригласила, почему-то отозвала свое приглашение (возможно потому, что я не сразу им воспользовалась — у меня не было доступа у компу три дня). Но сразу же пришло Ваше приглашение и неприятный осадок от отказа рассеялся.
Удачи Вам!
Lirika_j
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алена хороший человек. Простой и добрый. Помогает сообщникам по городу, не отказывается быть курьером. Всегда вовремя забирает дары из ОП, ни разу не подводила и не раз выручала. Спасибо тебе за все )))
marrybloodeath
Положительный отзыв
Огромное спасибо за доброту, терпение и передачу Дара!
Yana44
Положительный отзыв
Так давно хотела написать… Очень много хорошего и веселого исходит от этого человечка! Счастья тебе и всем близким!
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике Yana44
Очень рада знакомству с Яной, море позитива и отзывчивости, это здорово, что есть такие люди!!! :-))
milenaav
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятно встречаться с такими сообщницами.Всегда легко с Алёной договориться и в удобное время и в удобном месте.Очень рада, что познакомилась с таким человеком.:-))
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике milenaav
Лена, с тобой очень приятно и легко общаться!!! Я очень рада нашему знакомству, надеюсь оно перерастет в крепкую дружбу, тем более, что нас связывают наши исторические корни, в виде мужей!!! :-))
tgrom
Положительный отзыв
Добрый день! Просто хочется еще раз выразить благодарность за чудесный дар «голубые мокасины». Я в них влюблена, очень нравятся. Ну раз Вам такую прелесть не жалко отдавать даром, то значит, человек широкой души! Спасибо!
ZhenaMuzha
Положительный отзыв
Алёна — замечательный сообщник!
Всегда яркая, оптимистичная и «на движухе».
Очень здорово, что всегда всё успевает))
И помогать вне ленты тоже)

Успеха и всего самого хорошего)
sonikko
Положительный отзыв
Алёна, я всегда рада видеть на общих встречах твое приветливое лицо! Ты для меня своеобразный «признак стабильности ДД» :) Спасибо тебе за отзывчивость, доброту и надежность! Такие люди, как ты — настоящее украшение проекта!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах