Публичные отзывы alenashihova о других сообщниках

alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике Lisik_sw
Света, значит светлая, это про тебя!!! Очень приятно общаться с тобой на сайте и просто так вне него. Очень рада нашему знакомству, хоть знакомы мы не так давно, а таоое ощущение, что знакомы 100 лет. Света, неунывающий, позитивный человек, с ней приятно общаться и встречаться!!!
Lisik_sw
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Очень мне нравится Алена!!! Совершенно случайно, благодаря другому сайту мы познакомились и она меня пригласила сюда)))) с тех пор в моей жизни происходят только лишь положительные перемены, появилось много новых друзей, знакомых и просто хороших людей в жизни. Алена «настоящая», отзывчивая и добрая!!! Очень рада знакомству с ней!!! Спасибо тебе огромное!!!
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике milenaav (своём взаимном контакте)
Лена, с тобой очень приятно и легко общаться!!! Я очень рада нашему знакомству, надеюсь оно перерастет в крепкую дружбу, тем более, что нас связывают наши исторические корни, в виде мужей!!! :-))
milenaav
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Очень приятно встречаться с такими сообщницами.Всегда легко с Алёной договориться и в удобное время и в удобном месте.Очень рада, что познакомилась с таким человеком.:-))
alenashihova
Отрицательный отзыв о сообщнике Elizaveta1997
На ДаруДар я три года и это мой первый отрицательный отзыв о сообщнике. Прям распирает меня внутри от такого безответственного поведения. Мы с ней должны были подарить друг другу свои дары при личной встрече, т.е. встреча была нужна нам обоим, и она два раза просто тупо не пришла. В первый раз я позвонила за час до встречи, перед выездом из дома и уточнила про встречу, она сказала, что придет. Прождав в назначенное время 20 минут на жаре, я позвонила ей, она сказала, что подойдет через 10 мин., а потом перезвонила и сказала, что у нее появились неотложные дела и она вообще не придет. Я это проглотила, ведь всякое у людей бывает и мы договорились на новую встречу через день. В назначенный день и время я снова приехала на место встречи, прождала ее, начала звонить, она в первый раз сбросила мой звонок, а потом просто не брала трубку и, естественно, не пришла. Я отправляла СМС, а в ответ тишина.
Я в первый раз жизни сталкиваюсь с таким свинством. Я живу на ЧТЗ, а встреча была назначена в центре, где она живет. На улице 35 градусов жары, а я таскаюсь туда-сюда, жду на улице, а она даже не считает нужным предупреждать о своем неприходе.
Так-что сообщники, подумайте 100 раз, прежде чем дарить что-то этой даме или желать у нее, человек крайне ненадежный и безответственный :-((
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике Yana44
Очень рада знакомству с Яной, море позитива и отзывчивости, это здорово, что есть такие люди!!! :-))
Yana44
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Так давно хотела написать… Очень много хорошего и веселого исходит от этого человечка! Счастья тебе и всем близким!
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике Mylene
Ольга очень приятная девушка, есть такие люди, которые делают добро просто так, вот это про нее. Я очень рада нашему знакомству!!! :-))
Mylene
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Нравится мне Алена) хоть и не много совсем общались… но впечатление положительное)
Отзывчивая, ответственная и благодарная.
alenashihova
Положительный отзыв о сообщнике Elena89
Лена очень приятная и отзывчвая девушка, с ней можно договориться, она легко идет на копромисс! очень рада знакомству с ней!!!
Elena89
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Алена очень приятная девушка, всегда рада с ней встречаться, пунктуальная, добрая, отзывчивая.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах