Публичные отзывы других о сообщнице alenka-ok

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zemchudjina
Положительный отзыв
Спасибо Алёне, такой приятной и скромной девушке! Она так быстро удаляет свои дары, что не успеваешь её поблагодарить (((. Пожалуйста, Алёна, не делайте этого! Многим важно знать, сколько Вы всего хорошего подарили. Счастья Вам, побольше радости и скорого весеннего солнышка!
MiraWsem
Положительный отзыв
Очень рада оставить первый отзыв о замечательной Алёне! Тактичная, вежливая, приятная в общении девушка. Встреча с Алёной — это исключительно положительные эмоции. Всех благ и самого наилучшего!
konovaliha
Положительный отзыв
Везёт мне на хороших людей!
Вот и сегодня познакомилась с Алёной:)
Очень солнечная девушка, общительная, доброжелательная, ответственная!
Пообещала быстро, договорились легко, встретились без проблем, не поленилась передать у метро (знаем, некоторые из дома шаг не сделают).
Пожелаю Алёне всего самого наилучшего!
Evgesha07
Положительный отзыв
Не успела поблагодарить за полученный дар, т.к дар удалён, напишу отзыв:).Алена хорошая и пунктуальная, доброжелательная и улыбчивая, с ней легко договориться о встрече.Дарит на радость людям, а не для «счётчика».Спасибо вам за дар.Всего вам самого хорошего:)!
shrikamala
Положительный отзыв
Алёна — милая, доброжелательная, хрупкая девушка :) Легко договорились и передоговорились о встрече, Алёна щедро предоставила мне возможность выбрать ещё книг к обещанным, не торопила меня. Приятное общение с приятным человеком :) Спасибо!
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 30 dec 2017, 00:38
Положительный отзыв
Милая и приятная девушка, которой, как и мне, не чуждо понятие «смопривоза». Как приятно, когда даритель сам предлагает разные варианты встречи и в конце концов — привозит дар почти к дому. Я рад такому приятному знакомству и другим рекомендую Алену как ответственного и пунктуального дарителя.
kata_life
Положительный отзыв
Алёна, прекрасная, лёгкая, оперативная сообщница. А ещё очень красивая девушка. ) Одно удовольствие иметь дело с такими людьми… Рекомендую Алёну как дарителя и одариваемукю! )
Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная сообщница Алёна, очень доброжелательная и щедрая, предложила максимально удобный вариант встречи, оперативно встретились! Очень рада была познакомиться!
Lukascheva
Положительный отзыв
Хочу оставить свой отзыв об Алёне как о сверхлояльном сообщнике! Мы в этот раз по ряду наложившихся друг на друга обстоятельств не смогли забрать дар быстро, и даритель терпеливо ждал и дождался нас! За это огромное спасибо. Всего Вам самого наилучшего)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах