Публичные отзывы alex090 о других сообщниках

alex090
Положительный отзыв о сообщнике alone_stranger
Элоун, один из двух людей на дарудар, к которым я испытываю неподдельное уважение. Чувство справедливости, отзывчивость и щедрость. Иначе охарактеризовать как-то сложно. Неординарный даритель с чувством юмора. Яркий луч света. С годами не изменил себе, если только, стал чуточку суровее.
alex090
Положительный отзыв о сообщнике [267475]
50-й…
alex090
Положительный отзыв о сообщнике lets
Искандер, один из двух людей на дарудар, к которым я испытываю неподдельное уважение. Дарит хорошие дары и часто вне ленты. Очень отзывчивый человек. Не устраивает истерического формализма «на тему». Человек слова, если сказал, то сделает. На него всегда можно положиться. Годы идут, а он как вино, только «бьет» в голову.
lets
Положительный отзыв о сообщнике alex090
Годы идут, а он все такой же — добрый, открытый и клевый человек) И живой в лучшем смысле этого слова))
alex090
Положительный отзыв о сообщнике tatiana01
Вверну свой отзыв, хотя куда его еще можно ввернуть. Таня очень милый и веселый человек. Как дврителя описывать не буду. Разве вам не достаточно ее милоты?)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах