Публичные отзывы других о сообщнике alex_m

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

foxy15561
Положительный отзыв
Алексей-великолепный человек и дародаровец, сам всегда звонит и все уточняет, готов приехать за даром на другой конец Москвы, легко договорились и легко встретились, мой муж даже не ожидал такой оперативности), большое вам спасибо за пунктуальность и ответственность!
dzfaeton
Положительный отзыв
Очень отзывчивый и приятный человек. Настоящий Дару-Даровец! Горжусь знакомством ))))
alex_m
Положительный отзыв о сообщнике dzfaeton
Очень грамотный человек. И приятный в общении. Обязательный и ответственный.
dobrodey
Положительный отзыв
Алексей не только пришел в назначенное время, но и был очень приветлив и доброжелателен, а белая рубашка и галстук делали его очень обаятельным и почтенным.
Lora50
Положительный отзыв
Это мой первый отзыв на сайте. Хотела написать давно, но что-то у меня никак не появлялась возможность оставлять отзывы. То ли на сайте был глюк, или браузер чудил, не знаю, главное — теперь эта возможность есть!
Алексей замечательный, отзывчивый человек!!!
История нашего знакомства такова. Так получилось, что я обратилась к нему с личной просьбой. Мне подруга отдала старенький, недоукомлектованный принтер с очень редким шнуром для подключения к компьютеру. О работоспособности его, не было ничего известно, т.к. он долго стоял и имел неприглядный вид. Мне нужно было понять, работает принтер или нет, чтобы в положительном случае, уже искать и покупать шнур, который отдельно очень нелегко найти. Короче, искала я такой провод, чтобы протестировать принтер. Увидела, что Алексею ранее был подарен именно он. Написала ему личное сообщение, объяснила ситуацию. Он мгновенно откликнулся на просьбу. Буквально через пару дней мы встретились. Я пообещала ему, что протестирую и сразу верну кабель. И была приятно удивлена, когда он, узнав, что кабель подошел и принтер работает, предложил мне этот кабель в дар. Причем, так получилось, что вне ленты. В связи с этим — благодарность я напишу здесь.

Алексей!!! Еще раз благодарю Вас за Ваш подарок, все работает замечательно)) Очень приятно встречать таких людей, как Вы — неравнодушных и добрых!!!
СПАСИБО огромное и всех Вам благ!!!
rtmvnv
Положительный отзыв
С Алексеем приятно иметь дело. Дары забрал без проблем, то что не потребовалось выставил на передар.
Marina_2017
Положительный отзыв
Замечательный дарударовец! Вежливый, пунктуальный, доброжелательный и оперативный.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах