Публичные отзывы других о сообщнице alexacom

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

PRIMUS
Положительный отзыв
Я вас даже не видел, но прочитав вашу анкету могу заявить что вы ну очень хорошый человек.
il_gatto_nero
Положительный отзыв
Те несколько минут, которые мы пообщались, оставили очень позитивные воспоминания)
Очень милая, симпатичная и главное пунктуальная девушка.
Приятно было познакомиться)
alexacom
Положительный отзыв о сообщнике il_gatto_nero
Очень положительная, улыбчивая, милая девушка. Общались совсем недолго, но настроение улучшилось! Очень рада знакомству с Катенькой!)
Kasumi
Положительный отзыв
А я очень рада, что в нашем мире ещё есть вот такие светлые люди, которые в плохую погоду могут согреть и развеять грусть только одной свой улыбкой и тёплым разговором =") Очень рада, что этот сайтик помог нам познакомиться, буду рада и дальше общаться. У Сашеньки очень доброе и чуткое сердце и душа, прямо как у ангелочка с картинки снизу =") Оставайся такой же и всего тебе только самого-самого наилучшего в жизни!!! =^____^=

http://f.foto.radikal.ru/0610/81e820b5316d.jpg
alexacom
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
Очень хорошая и отзывчивая девушка, которая всегда готова помочь другим! Безумно рада знакомству с таким человеком, который помогает изменить этот мир к лучшему! Ты просто Чудо, Настенька!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах